Курилка КВН (продолжение) Обсуждение игры

Если Вам делать нечего кроме как играть в КВН, Вы спокойно можете это осуществить будучи игроком, особенно в импровизации есть время и возможность показать свой талант. А не навязывать это всем. Вас оценят по достоинству я уверена):wink:

А у Незнайки очень много интересных идей, чесслово, я бы почерпнула…

Если Вы помните КВН игра сезонная, а это 3 месяца, а пролетает за неделю. Так что можно игру растянуть и хватит время не только что то сделать а и поменять несколько раз.
Насчет импровизации я писал уже выше, это худший этап игры как по мне. потому что события улетают настолько быстро и меняют свое русло что человек который пытается что то придумать креативное уже публикуется не в тему.
2 или 3 КВН игры назад я пробовал сделать звуковую дорожку записал но пока все сделал уже говорили о другом, более чем словесный понос хуже чем в чате данный этап КВН лично я назвать по другому не могу (лично мое мнение)

2 лайка

а я думаю в импровизации можно обыграть так, что выложить свою дорожку, если даже и ушли от темы. По мне импровизация это то место где любой словесный понос можно брать на вооружение и из него делать все что хочешь. Это мое мнение.

Вот поэтому я и говорю, что сколько людей столько и мнений.

Ну когда вся толпа уже на 100 метров впереди, а ты на остановке сзади что то начинаешь кричать, все обернутся посмотрят и пойдут дальше, а как моя практика показала вообще внимание не обратили и пошли дальше.

А вот это наконец то уже интересный конструктивный разговор для улучшения игры.Кое что из перечисленного я уже готовлю к применению, а некоторые идеи беру на вооружение. С удовольствием приму и другие идеи. Сразу всё не внедрить , Но будем частями эксперементировать и реализовывать.
В каждом новшестве могут возникнуть подводные камни, Например не каждый способен выкладывать звуковые дорожки со своими песнями и рисовать, не столько из за отсутствия талантов, сколько по техническим причинам. В этом случае и существует тур импровизации - где можно себя показать в разных сферах талантов, в том числе и тексте. В прошедшей игре вы были на острове трое суток - За это время можно было и спеть и нарисовать. Можно конечно давать домашние задания на будущую тему - например уже сейчас я намекнул что игра в марте будет на тему “Весеннее обострение” - Готовтесь! Песню и рисунок вы можете вставить в любом туре и текстовым сопровождением приблизить к заданию. Но затягивать игру на период более двух недель нельзя. Все люди работают и рассчитывают на определённый срок, у кого то предстоит командировка, кто то уйдёт в море, кто то родит и не успеет доиграть))). В основном удлинённая игра будет утомлять. Остальное очень даже легко реализуемо и приемлемо. Пока играем по установленным правилам, внедряя новшества. Насчёт командных игр - после эксперимента голова работает как электромясорубка, когда же фарш будет перемолот обсудим её возможность с игроками в этой теме…

Ты стал ведущим, чтобы кому-то и что-то доказать? (((

Харэ уже. Как-то совсем не весело…

Весна! Коты мурчат на крыше
И нет любви кошачей выше,
Ну разве птичья в полёте
В полёте разве вы поймёте?
Вот то ли дело кот и кошка
Мурчат признания в ночи
На сквозь чердачные окошки
На весь район! Хоть сам кричи!

Есть ли коты и кошки, готовые помурчать на крыше весёлые признания- отзовитесь!

котёнок Гав уже объявился - кто ещё?
козлёнок который считал до десяти ещё на крыше не мявкал)))

-Почему собака злая Ходит,
хвостиком виляя?

  • То ли хвостик так обучен,
    То ли плохо он прикручен!
    Нужно как-то веселить дам и мужчин, девушек и парней:grinning:

не забуду мать родную
Век воли не видать)))))

1 лайк

:joy:

1 лайк

Мррр…щас проснусь и спою…есть тут один мм…точнее одина мягкая скотинка…

1 лайк

да я ж имел ввиду абстрактно))))

2 лайка

ко ты попал в точку…я буду немного извращенка, т.к. собаку дюблю

1 лайк

Эта находка (шутка) номинируется на приз ведущего “Лучшая шутка сезона”

1 - Stardur23 - Смотрели в небо, на созвездье серой мыши,
2 - Stephanius - Шерсть на кроликах свалянная, легко на кухонный ершик накручивается, и его нетрудно из норы выудить.
3 -hesk - Двухкошечныйтроекот с пятью хвостами.
4 - Stephanius - НАР - Котик.
5 - softPower1 - Продолжение КВНа, после дегустации самогона из продукции нашей коровы Нюрки.
6 - Stardur23 - кошачья логика вопроса с трудом доходит до Барбоса
7 - amazingGarry - Один кот будет настраивать двух других против кошек и заставлять не бриться, не пить и не курить.
8 - amazingGarry - Так я пытался объяснить сотрудникам ФСКН наличие конопляных кустов на подоконнике.

3 лайка

Вот оказывается куда пропали ведущие Викторины))))

1 лайк

@ag99 - тема конкурса не предназначена для флуда!
и даже в курилке желательно появляться когда предлагают!

1 лайк

Ну желание женщины закон, а посему мы готовы этот вопрос обсудить в индивидуальном порядке для того, чтоб придти к взаимовыгодному предложению о сотрудничестве. :wink::yum:

В индивидуальном порядке опасно со мной… Где остальные? Имповизация же!!

1 лайк

Опасность будоражит кровь и возбуждает мозг. Хотя не только его. :innocent:

1 лайк