Куриная ферма, как правильно ухаживать за курами?

Вы наверно перепутали номинал куриного елика 0,1667

Нет, меня интересует номинал корешков в 0.4зол. для элексиров!

Если вы ну очень удачливый игрок то можете купить судно на 100 персон и привести 200 корешков) вот они и будут стоить 0,4 зол

Я на судне то в 10 мест всего лишь 1 раз 13 привез. Понятно. Так себе сомнительная себестоимость.

На торговых площадках нет никакой себестоимости.

https://forum.ageofclones.com/t/nominalnaya-stoimost-zamorskih-ingridientov/30984/14

1 лайк

у меня было вчера))

19 ноября 2018 г. 5:08:05 UTC -4 90 Кража воришкой
19 ноября 2018 г. 5:08:05 UTC -2 3 Поедание из кормушки Эликсир «Куриное здоровье»|
19 ноября 2018 г. 5:08:05 UTC -2 -2 Курица заболела
19 ноября 2018 г. 5:08:05 UTC -2 94 Смерть от старости

и все в один день…

1 лайк

джек пот

Да ты везунчик

Максимум куриц заболело.
image

вот после таких дней и начинаешь задумываться а может стоит коноплю давать?

а может лучше посчитать и выяснить будет ли профит от конопли? что ж вы все на практике пытаетесь это выяснить?)

По поводу лучше - верить расчетам хорошо, но проверить их делом ещё лучше.
Расчеты ведь для чего нужны? Чтоб их применять. Где применять? В деле. Непримененный расчет - пустое сотрясение ума.

игра экономическая, хоть существует вероятность, того или иного события, а не просто математический расчет, но эту вероятность легко можно просчитать и сделать вывод каким способом участвовать в том или ином блоке. приведите мне расчет где кормить кур коноплей выгоднее при режиме “высиживание”, нежели не давать им ее. если это так, то тогда можно приступать к практике! не думаю, что такой расчет у вас есть, т.к. это математически не возможно! а как известно математика это точная наука)
зы: если я вам скажу, что с коноплей курятник за три месяца себя окупит, то вы мне поверите, начнете считать или приступите к практике, чтобы это проверить?)

1 лайк

Не приведу. Расчет показывает убыточность, а практика это подтверждает. А всегда ли подтверждает (я про коноплю)? Опыт позволяет найти лазейку в расчете, не видимую в формулах. Много слов не скажу, но вариант получения выгоды от конопли я подобрал. Это мой личный труд и потраченное время. Пусть находки достаются ищущим.

именно при режиме “высиживание”? кормить коноплей выгодно?

Именно. Есть способ, но в справке он не описан.

))) естественно! 0.05×96×100×0.06 это почти на 30золотых сьедят куры конопли за 100дней а кур заболеет вместо 150 голов всего 50. получаем что цена одной спасенной курицы без учета потраченного эликсира 0.3з с эликсиром 0.4667. разделаем ее еще за 0.15 и какова же цена курятины? ) расчеты по пямяти брал. мог где-то ошибку допустить. если что пишите в чем не прав?) ну естественно не беру в расчет приз счастливый фермер, т к. его не просчитать. сегодня он есть а завтра нет.
даже если вы нашли ГРААЛЬ благодаря призу счастливый фермер, то для того чтобы отбить затраты на коноплю ваша ферма должна минимум в 43% случаях занимать 1-е место среди всех, что по теории вероятности практически не возможно из того количества участвующих ферм. если я не прав, то можете показать мне статистику где за 100дней ваша ферма забрала общий приз не менее 30з.

Расчет не оспариваю. Говорю, что опыт даёт дополнительную информацию. Кому она не нужна, пусть обходятся только расчетом. А есть любители узнать поболее справки, тут лишь опыты помогают.

2 лайка

ясно! кроме конкурса, затраты на коноплю ничто не окупит. покажите стейт за три месяца одной фермы с общим призом не менее 30з. и я поверю. можно в личку. а другого способа отбить затраты нет.