Куриная ферма, как правильно ухаживать за курами?

О как, надо попробовать, спасибо за инфу.

Теперь понял!
Спасибо за разъяснения.

Да! У меня то же так же.
С 1 июня по нв 3334 и один раз в июле было 33334.

1 лайк

Так же держишь на 96 головах и рождаемость 3,3,3,4 ?
Если да то спасибо моему учителю и советчику по куриной ферме, буду держать на 96 головах теперь !!!

Выше добавил информацию.

1 лайк

Что тоже не совсем корректно)))

А как корректно?

Может конечно и при 96 будет всегда такая статистика, не проверял.
Лично сам держу 97, 96, 96, 96, 97, … это чтобы не заморачиваться запоминанием когда 4 птенца появилось.
т.е. когда появляется 4 птенца, режем до 97, потом держим на 96, пока не появится снова 4 птенца.
А так можно держать по 97, но когда в планах должно появится 4 птенца, то тогда и режем до 96.

1 лайк

Где-то кто-то писали что можете и 5 родится даже скрин показивал

1 лайк

И кажется это было чуть ли не один раз и при этом под день рождение игры, если не ошибаюсь)

Я так понимаю - выгоднее держать 96 кур? Хм… Надо завтра рубануть до 96, а не 95.

1 лайк

Посмотрел статистику, по 6 фермам: с 31.05.16 ни разу по 5 не рождалось

прикинул по экселю, если держать 97 вместо 96… ни какого + от этого нет, ни грамма… минус вижу в том что нужно постоянно заморачиваться высчитывая когда прилетит 4 цыпы… всё же гораздо проще забивать до 96

2 лайка

Скорее всего так и есть, просто уже приноровился к своей схеме)
А прикиньте по вашему экселю, если держать по 98 или 99 кур (в теории хотя бы), увеличится ли вероятность появления 4 кур? т.е. вместо текущих 3,3,3,4 будет ли 3,3,4 ?)

тут и прикидывать нечего :), если держать 98-99 кур, то родятся только до 100, так как курятник максимально вмещает 100… пару раз пропускал забивание кур, и как раз были такие ситуации что вместо 3-4 рождалась 1-2, больше курятник не вмещал

3 лайка

Это то понятно для меня, но вот в случае если например будет …
хотя нет, не получится осуществить мою мысль, т.к. расчет количества рожденных цыплят идет от фактического их количества и никакие факторы тут не помогут))

Это нормально вообще? курятник на 40 кур

система не даст развиться без вложений в эли!

5 первых дней эли были. Я про то что 6 дней подряд, этож пипец просто

разгоняю курятник на 100 кур, между 40 и 60 почти каждый день было так, но только уже по 2 куры