Куриная ферма, как правильно ухаживать за курами?

Захожу в игру с мыслями (сейчас курятинки порежу и в трапезную отправлю или на рынок) а тут нежданчик:

Впервые такое произошло )))

нормальный такой рандом)

Устал косить не потому что коса сломалась или руки устали, а потому что куры кончились )))

1 лайк

Ничего себе ))))

а почему в табличках были такие дешевые злаки?

Это себестоимость своего пр-ва на уровне хутора.

1 лайк

А никак уже за ними ухаживать неправильно. дракона своего иметь.
А вообще меня всегда удивляло. Почему кто то то считает. Что вырастить курятину может дешевле владельца дракона .который ее покупает.

У меня возник вопрос можно ли если подошло время ремонта улучшить куриную ферму вместо ремонта или это никак не связано

никак не связано, одно другое не отменяет

Потому что для выращивания доп. курятины владельцу дракона нужно будет создать доп.питание кур, т.е. доп. косарей, а это доп.фонды уходящие на их создание, а у других они УЖЕ есть. Ведь в стоимость курятины, я думаю, мало кто закладывает расходы на создание крестьян для питания кур.

По своему опыту - держала и 60 кур и 100 кур… самой по себе прибыли в курятнике не увидела, даже с пометом… при самых выгодных условиях все равно уходишь в маленький минус и. все таки куриную ферму держать выгодно - как ни странно! дело в том, что затраты на работоспособность клонов - это минус изначально и никуда от него не деться… а вот кормить своих клонов своей курятиной выгоднее всего (у меня еще производится свинина и сало, но их выгоднее продавать). Не знаю как количество более 120 клонов, но при 120ти как у меня - выгодно иметь ферму на 60 кур и сверх 52-55 производить курятину…)

2 лайка

А я Вас скажу выгодно)) За 20 дней + 1.3 зол)) У меня 240 кур)))это с 100 курей)))

ого. Вот так события (

1 лайк

у меня круче

1 лайк

Можно даже в рекорды записывать)
Может создать тему отдельную, в которой показывать подобные рекорды?))

Эликсирами надо пользоваться.

Курятники для яиц и статистику такой мор не портит, а елики сам пока не делаю