Москва

Не поверю, что из Москвы здесь никого нету.

3 лайка

Аналогично)

почему нет есть )

а я в апреле туда поеду )

В апреле лучше всего в Апрелевке наверное, но это правда в Подмосковье.

я тоже из москвы и я сегодня начал играть)) мой клоник щас заканчивает магистратуру)

МММ Москва)))))) Я москвичка из подмосковья)))

Солнечногорск, Московская область, тут живу и работаю на постоянной основе, а сам родом из Пензы.

1 лайк

в чате их много )

1 лайк

А я тоже в Москве живу)

1 лайк

Все Подмосковье работает в Москве, и я была не исключение. :blush:

Я тоже живу в Москве )))

всем привет, есть здесь игроки кто встречались в реально где нибудь? мне кажется это Очень интересно )

Я бы встретился)))

1 лайк

Глухо как-то. Хоть я и из Подмосковья, но ради встречи приехала бы! Но кажется в столице РФ народ в ЭК не играет :fearful:

Давайте подумаем на какой день и время и где определимся и решим

А что народ появился? Или только я и ты?
…Подобные встречи организованно организуются организаторами… Ха! Прости за тавтологию…При входе в игру можно наблюдать,что в данный момент времени играет порядка 1500 клонов. И где они?
Так что ждемс команду с верха, ок?

Почему все любят ждать команду с верха?, почему не собраться к примеру в субботу в 15:00 в каком нибудь кафе за чашкой кофе и пообщаться это же интересно.

Привет , всё возможно , я частенько бываю в Москве , встречалась уже со многими игроками , если у меня получится где то в январе проезжать мимо Москвы , то можно устроить встречу, думаю Lord_AlF@ и Маня нам составят компанию, может и ещё кто захочет присоединится :wink: , после нового года будем в чате всех звать на встречу

2 лайка

А меня с собой возьмешь?))))