Москва

Где поздравления! Москва!

Москва слишком увлечена игровыми разговорами… и, похоже, закручиваются шуры-муры :blush:

2 лайка

где фотографии с места событий? онлайн-репортаж и прямое включение?

Видимо, позже выложут))) там все всё снимают и фотографиуют)))

1 лайк

Вопшем, я в восторге!!! Все общаются, делятся впечатлениями)) Мужчины приглашают дам на танец @rabbitii полчаса с курами правда возился))))) @KonstantinG подарил девушкам розовое масло с Болгарии)) от меня и от @ra4lhl пришедшие получили памятные магнитики)) @Eleat в прошлом году утраивал призовые в конкурсах, а в этом году порадовал нас вкусным шашлыком и чем-то еще)не знаю как это называется безумновкусная весщь))) Звездой танцпола стала моя кызымочка!)) Я даже со @Evgeniy1978 помирилась!!!)))

Все очень здорово! Я в восторге от сегодняшнего вечера!!

10 лайков

6 сообщений перенесены в новую тему: Встреча в Москве. 13.04.2018

Ребята,рад за вас:slightly_smiling_face: Жаль со своим рабочим графиком не удалось посетить встречу,но вижу у вас там всё позитивно)

Еще наверстаем))) не один десяток лет еще ДР игры будет))))

Да можно и не в день рождения собираться, просто у всех работа и графики разные.

Полностью с тобой согласен)

8 сообщений перенесены в тему Встреча в Москве. 13.04.2018

:wink:сели в поезд. С Киской договорились летом встреча в Питере :yum: так что надо тему переименовывать на Питер))

3 лайка

Молодцы! Так держать!)) Очень хорошее мероприятие. Если еще будут встречи, обязательно поучаствую!))

2 лайка

В этом году встреча будет???

Это у Роспотребнадзора надо спросить сначала :grin: Но вроде как ограничения сняли, остались только маски :sunglasses:

В Москве рестораны работаю! и люди в них отдыхают встречаются без масок, кто хочет может и в маске конечно!

1 лайк

вчера во дворе наблюдал картину. троица соображала на троих культурно на скамейке на детской площадке. вроде ничего такого…но они все были в масках)

Законопослушные соображатели на троих :sunglasses:

могли бы и перчатки одеть)

1 лайк

Есть свободный вечер 1 апреля в Москве.
Есть у кого-нибудь желание встретиться?
Сами мы не местные, проездом )