Моё творчество. Black_Cherry

Могу - цветными карандашами или в графических редакторах?
Впрочем можно сделать в трёх вариантах)

1 лайк

Простой колаж, посвящён трём прикольным фильмам)

2 лайка

это что за страшная баба жаба))))

)))Лабиринт - принц или король троллей, в сфере - автомобиль из фильма Кристина, на капоте дама из фильма Эльвира повелительница тьмы. )))

Паллллин! Сама в восторге, но на аве подурацки смотрится((

Алён, спасиибо!)) Ааааа, здорово прям!!! Я уже знаю, где его использую в будущем)) в ТеТе!)) Скоро узнаете, что это такое))

1 лайк

Хорошо, понравилось - пользуйся :sunflower::sunflower::sunflower:

:womans_hat::womans_hat::womans_hat:
:slightly_smiling_face::slightly_smiling_face::slightly_smiling_face:

1 лайк

Те же цветочки, но в цвете)) Разукрашены обычными цветными карандашами. + применён фильтр резкость с телефона.

5 лайков

вместо Эльвиры надо было вход в нашу игру изобразить)) вышло бы потрясающе! :star_struck:
там же в фильме, когда он протягивал хрустальный шар, шли слова: “- смотри, что я предлагаю тебе: твои Мечты!” :blush:

1 лайк

Ну вот и ещё один вариант рисование в растровом редакторе с нуля тех же цветочков с исподвывертом.

6 лайков

потрясающе! вот примерно такое я и представляла увидеть! ::heart_eyes:

2 лайка

Мультяшные такие:slight_smile:

1 лайк

Цветочки, это конечно хорошо, но надо добавить и вампиршу :grin:

2 лайка

Вот, Дверь вложена или покладена )) в кристалл.

2 лайка

а можно бабищу эту еще убрать и поставить хоть и злую но красивую женщину))ну хотя бы королеву равенну .а то от этой воротит аж она и не злая и не красивая а какая то просто мерзкая)))

А я думала, это мужчина. Ну такой, в стиле группы Kiss )))

1 лайк

вполне возможно что это дядька)))тут не разберешь)))

Ну это Вам не нравится)) А поставить в сферу могу хоть Вашего кота с аватарки))) хоть ещё кого))

Да и термин “красивая женщина” - очень растяжимое)))

Вам какие нравятся (чё искать то? какую картинку?) - блондинки, брюнетки, распутные, скромные, атлетичные? )))

в сферу не надо не чего ставить))вот тетку ды убрать жуткую это да и заменить на королеву равенну.))

Нет, пожалуй короля троллей я трогать не буду. :yum::yum::yum:

а я пожалуй даже соглашусь с тем что красивая женщина понятие очень растяжимое)))особенно когда много выпьешь ))))))))

1 лайк