Моё творчество. Black_Cherry

Судя по фото, есть за что

1 лайк

Благодарю, а это вам) красивое самородное золото)

5 лайков

Спасибо, поставила на полочку, пусть все любуются))))

1 лайк

начинка для пирожков со шкворчащим в масле лучком это ням ням ням!

на счёт коралла давно зрела идея написать рассказ, есть у меня в биографии одна интересная история связанная с кораллом, правда история печальная, эта фотография дала толчок - всё таки совершить задуманное! И это комплимент темам которые ТЫ, Алёна открываешь!!!

2 лайка

Вот бы прочитать

Вечерний натюрморт - Помидорки посыпанные солью, малосольные огурчики, макарончики варёные(обваленные в сливочном масле), жареные отбивные, супчик. )

Вид первый

Вид второй

1 лайк

Плюшки домашние, кофе, суп с фрикадельками, макарончики с сыром и отбивной))

5 лайков

Возникает редчайшее желание- украсть кое-кого к себе домой:grin:
Уж очень вкусно выглядит ваше творчество:yum:
P.S. но можете спать спокойно- людей я не краду:laughing:

2 лайка

сервировочная рецидивистка

2 лайка

Кедровая шишка на столе

Орхидеи ещё не зацвели)))

Минздрав как всегда предупреждает…)))

2 лайка

Музыкальные грибочки)

1 лайк

Я связала вот такие славные носочки)) Хотите себе такие?? Обращайтесь)))

5 лайков

Когда всё успеваешь? И носочки и грибочки и прочие вкусняшки.

1 лайк

Приветствую. Благодарю)

Успеваю, поскольку я же не делаю всё сразу. Например, носки я вязала недели две - каждый день по несколько рядов провязывала и всё. Не спеша.

Картинки рисую под настроение, вот пришла мысль в голову, взяла лист бумаги и карандаш и сижу рисую. На это у меня уходит примерно 1 - 2 часа, зависит от того, что я рисую. Плюс на разрисовывание цветными карандашами тоже идёт время от 1до 3 часов , даже больше чем на просто зарисовку.)) Примерно, на один рисунок с раскраской идёт 2 - 5 часов, раскладываю иногда на два дня в один день рисую, во втрой разукрашиваю. :slight_smile:

Кушать готовлю каждый день, так что тут тоже просто - все блюда сразу не делаю) Сначала думаю что приготовить, потом проверяю наличие отсутствие нужных для готовки продуктов, если что-то отсутствует, составляю список - “Что купить?” и иду в магазин. Потом готовлю. Вроде всё. )))

Как в фильме “Карнавальная ночь” - “Доклад - коротенько так, минут на сорок” )))

2 лайка

Плетенки, мини крендели и пирог с брусничным вареньем из сдобного дрожжевого опарного теста )

3 лайка

слюна монитор изъела!

2 лайка

Ядовитый Ослик- большая редкость

Новый рисунок - узорчатый цветок.
Правда, фото так себе получилось - батарейки подсели

2 лайка

Очень красиво!

Благодарю)