Мы начинаем КВН (продолжение)

Да у меня вырос пока я прищемленная от vuttol изощрялась уварачиваться . Была задача его отцепить, а они его удленили. А теперь еще и спалили . Ну вот что я теперь ослику покажу????

Так у него уже другой есть, лучше прежнего!

Танцам нас обучили? Станцуем и прокатит.
Кажется поперхнузась...

Отпускаюсь иии изученным броском бумерангуюсь.

softPower1 так ему и ненадо,, это для еще не родившихся из 30 сыновей

Кудай-то ты отпускаешься? Да еще и бумерангуешься? Смотри, а то станешь неведимкой и бум тебя искать средь воздуха, отстреливаясь от твоих невидимых бумерангов....

Караул!!!! softPower1 отпускается бумерангуясь, срочно нужны метла и краски, чтоб бросаясь красками видеть эту неведимку, а метлой отводить ее невидимые бумеранги.

Усе, я пошла бумеранить подозрительное в воздухе

alba, так ему за всех отдуваться то не охота, вот он и заказал себя замуровать, что не стыдно было.
Перекрасила б его, вместе с hesk!? Сможешь*

Тащи сюда свои парикмахерские краски, ща красить бум

Мне этот понравился...весь в папу,да? и с хвостом!

Ой, мужчина хоть куда))))

Папу перекрасили. Теперь истинного лица не видно за маму сойдет:

главное чтоб детки не ишпугались)

Смотри, какой раскрашенный!

так это ж не ослик, а козлик. Ты что ему полностью фэйс сменила??? Хоть бы хвост оставила, а то все дети от него поотказываются)

Их там много таких.Странно как то... совсем распоясался папка

Натренировался может?

Может! У них то от природы аппаратик такой имеется, + тренировочки с детства, да+ по исполнению возраста. И бумеранят желтым элексиром так что все стены от бумеранга покоцаны. А тут еще хвостом, что ослик к ним прицепил, бумеранг заворачивают так что покоцаные стены в дыры превращаются

Это межконетинтальная проблема!

Ага!!! Меж нашей комнатой и двором универа проблема теперь от бумеранга появилась дыра
Шо теперь от континента ректорского будет....

Результаты метания бумеранга Альбой поистине впечетляют.
Попадания в цель - 7 шт.
Переломы конечностей при возврате бумеранга - 1шт
Открытие портала в иной мир - 1шт.

Жду новых претенденток на повышение скила. Или буду дальше тренировать Альбу!

Лан ща задобрим: просунь в эту дыру свой осликов хвост, а я капну 2 капли vuttol-ва супчика, и хвост от тебя отстанет, потом его твоим бананом прификсируем, чтоб не упал из дырки, просунув банан в дырку. А ректору скажем, что хвост так на волю просился, к Вам, хозяину, что стекло разбил, еле мы его удержали