Мы начинаем КВН (продолжение)

А я поняла! Бумеранг нужно метать в пуантах. Мальчики помогайте, не могу я эти пуанты на бумеранг натянуть...

softPower1 иди к hesk на тренировки, а то я уже умарилась, если он меня дальше будет тренировать то ни в нашем ни в ином мире не сдобровать

Тогда точно будет не только межконетинтальная проблема, но и межпортальная!!!

О у меня прогресс: флакончики и часы стоят на месте:

Мы тут с ректором учимся мир спасать...не переживайте, ладненько....?

На бумеранг уже один пуант натянули...

Ладненько!!! Ток поторопитесь, а то наши бумеранги летают со скоростью света, с этой же скоростью дыры появляются и порталы открываются.

Мне ректор суазал, что только кролики умеют быстро....мир спасать. А он зануда какой-то , очень медленно все делает.

Так ты не к тому значит обратилась). Айда с нами бумеранить, мы на этом конце ты на другом ловишь, так мир быстрее сохранится)

Я согласна. Только имей в виду что все, что посылаешь в мир возвращается обратно.
- Ты любишь мороженное? Привязывай к бумерангу.

АААА не хочу ! не буду..... не трогайте мой костюмчик из новой коллекции от Юдашкина . и куда вы мне под юбку лезите и что то там пришпандориваете
Ой какое красивое дополнение к моему костюмчику (хвостик )
так задача опять та же бумеранги и пуанты .
О смотрю у нас тут уже вся команда в сборе и даже есть где маникюрчик подправить, прическу сделать Парикмахерская "Фиксики "
Хеск милый мне прическу по короче и цвет на волосы если можно хаки !
так стена вся в дырах и они хотят , чтоб мы ее заделали или через нее надо метать пуантовые бумеранги?
девочки вы тут без меня не плохо потрудились так что давайте в кратце расскажите какую вы тут войну устроили и почему это с той стороны обаригены так коса на меня смотрят . Альба милая , а от куда у тебя моя метла и почему она вся в кожуре от бананов ,
Альба " Это мы ее банановым маслом смазывали."
-угу "теперь еще и от кожуры отмывать , хорошо , что туалет рядом да итуалетной бумаги там много " О вспомнила там возле дыры проделанной нашими девочками чугунными бумерангами есть бутылечки с моющими средствами. .
отмываю метлу , забираю пуантовый бумеранг . ( скоро уже те кто набрал в рот воды будут проверять навыки) и с криком Банзай сажусь на метлу
:smirk: так и кто же будет первой целью?softPower1?alba? или hesk испортивший мне весь маникюр и прическу ( в место хаки ) какой то зеленый.

Хвостик тоже будем красить? Говорят крашенный хвост придает вольное ускорение любой тяжести бумерангу и делает возможным запуск бумеранга в кругосветное путешествие. Только при таком запуске нужно смотреть что бы он в затылок не прилетел, или хуже того - под хвостик.

ААА хвостик только пожаалуста не в зеленый. Я ХОЧУ ЕГО ну пожалуйста в Хаки а?
а то меня мои радиослушатели е поймут когда я буду им рассказывать про звезды не поймут

В наличии есть такого цвета краска. Остальная ушла мне на подмышки.
Получай и распишись. А теперь допускаем тебя к экзамену

Нужно сбить белке хвост и можешь присвоить его себе как трофей! Кстати белка бегает, так как у нее диареей.

и так получив цель приместив бумеранг под мышку начинаю свой полет. прицел... йиуху
забрасываю пуантовый бумеранг . бровь вверх ... эх мимо по ходу мимо . бумеранг улетает в межголоктическую дыру..

Ай... Не так бровь настроила и ухо дернулось поэтому. Делай вот как

ХЕСК срочно нужен новый татуж бровей!
но делать его тебе прийдется в не удобном для тебя кресле а в полете на моей метле рядом со мной

У меня уже очень развит навык метания бумеранга, поэтому я метнул бумеранг под воду на глубину 3 км, дабы достать для тебя свежайшей краски для бровей.
ДЕВЧАТА налетай, краски хватит на всех. Могу перекрасит и пуанты и бумеранги!

Лови привязала, да смотри четко улови, а то уся в мороженом будешь

Zmeuka ху, еле от твоей метлы увернулась, как тут твой бумеранг мне прям в волосы закрутился, прийдется прическу теперь править. Пойду к Хеску.

hesk привет, ну что принимай еще клиентов по прическам, а то Змейкин бумер в меня врос с корнями, не отдерешь. Ой, та не волосы оставь на месте, Лан если не выходит его разволосить из моих волос, то покрась меня под его цвет, чтоб незаметно было. Так и быть, замаскируюсь, Покрайней мере будет удары отражать и шишек не будет в моей голове

Странный какой-то бумеоанг...и мороженного никакого не было