Мы начинаем КВН (продолжение)

Во хитрюшка))) уся облизуется, и говорит "никакого не было")))

ух ты мороженое , хоцу хоцу ...
полет бумеранга по заданной траектории был удачным и порция мороженого так же у меня
ой у меня от твоего мороженого рожки выроси .... мама мпаси меня

хочу на волю . хватит ловить галюцинации , нам в комнау напустили какогото газа и это все глюки
выпустите меня !!!!!

трогаю себя за голову руки ноги .... блин я же змея ! какие руки ... какие ноги...

ну вот уже и мороженое корчит рожи ... точно газ!!!!

Все hesk замучал ты меня своими тренировками, отрезаю твой хвост, чтоб он нигде не заципился

, и делаю из тебя мороженое. Сейчас тебя съем и отдахну от столь изнурительных тренировок.

Мы с ректором подумали, что практику такую можно добавить в обучение. Всево лишь вдохнуть

и хореография в "каком-то" стиле обеспечена!

аккуратно, там softPower1 невидимыми бумерангами бросается, твои рожки может снести. И никакая мама не спассёт

-Не виновытая я...они сами пускаются...только дунь.

softPower1 та мы уже и не дуем на тебя, даже перестали пылинки сдувать, а они все несутся, вааааййййй ай ай ай

Где ...Где кручу головой во все стороны , что то проносится над моей головой и упало в ноги или в хвост !
да права Альба рожки отпали пора скидывать шкуру или линять ( мне же это свойственно )уползаю в уголок начинаю линьку Хеск с выпучиными глазами пытается понять .что происходит.

softPower1 милая держи мою шкурку рна тебя удержит на земле

Давай шкурку и держи глаза Хеска, бо воны у него выпадуть и бумерангом снесутся хз куда, ведь портал в иной мир открыт, а там мы вовек не найдем их

девочки ХЕСК в обмороке . ( бедный наблюдать как змея линяет)
дайте водички и давайте его посадим на мою метлу из племени ты заходи если чё" о отправим к Бубль гумс известной как племенная целительница она его быстро на ноги поднимет

Ну девочки, куда...

вселье тока началось, а вы линять. Опять же какой-то газ пустили...Может покажем свои хореографические способности?
Змейка, твой выход....точнее вылаз на шест!

Хеск , точно оживет.

а заодно ето повод выйти из этой чертовой комнаты. ведь мы и так благодаря газу прошли испытание на выживание в комнате "Испытаний с пуантовым бумерангом "

Та скажи спасибо что с пуантовым, а не с сукукурофоновым))))

ну Да ведь у нас же нет жабраслей как у аборигенов. и слава боку

Это точно!!! Каким бы боком это вышло бы ))

Вот это я вздремнул, вы что тут устроили!? Салон красоты, потусторонние миры, да еще и стены все в трещинах. Надеюсь здание не очень высокое и мы не на нижнем этаже, а то ведь сложиться как карточный домик.
Слушай все меня, учимся по новой методе!
Бумеранги в сторону, построились!
Смирно! Напряглись курсанты, это самый ответственный момент в этом году вашего обучения. Кто не неучится метать бумеранг - тот казявка. Все поняли? Говорите громче!
Курс! упали!. Отжались! открыли в своих смартфонов биржевой курс любимой компании! А теперь отжимаемся согласно графику курса от сюда и до пака я не придумаю, где взять дешевых рабочих для ремонта.

Ура! Подтягиватель мой пришел! Теперь все хвосты в сторону и хватаюсь за бумеранг, как за спасательную палочку!