Мы начинаем КВН (продолжение)

я же сказал бумеранги в сторону - отжимаешься с хлопками

vuttol не, спал, спал, пришел раскомандовался, что не видишь как тут все четко??? Стены, волосы, миры иные... "Отжались!..." - говорит!!! "Да ты знаешь сколько мы тут уже пооджимались? Вон softPower1 даже ректора привлекла к учебе, правда ему чет слабо оказалось. Ты то сам отжимайся а мы посмотрим не слабо будет???"

Не не, такая палочка не катит, вот шест - совсем другое дело. Так и вечер перестанет быть томным.

Я тут , пока училась, новую транспортную компанию открыла - " БумерангАвиа"- срочная доставка мороженного и других сладомтей.

так посмотрим что там

Нашееееллл! ура, вот они то нам сейчас евроремонт забабахают!
А потом и на ферму можно нескольких взять и мясокомбинат сдать

Похоже они слышали про мясокомбинат, так что бегаем от них и не забываем про дыхательную гимнастику

А надышались то мы как, он пуанты аж горят

Дышим! и.
танцуется по-бумеранговски...

Время, время, время. Я тут из коров выбил валики и краску. Срочно красим стены, пока ослик не узнал, что мы тут все чуть не разнесли.

нормально получается

пар из ушей

Огнем дышать стали

Хеск он уже как дышит:

ну вот по ходу нам запустили новую порцию газа!

И сами чуть- чуть в разносе, да7

Дальше- больше...

vuttol за стены не боись у ректора таких стен еще много, на то и тренировочная арена бумерангирования. Ему главное хвосты сдать вовремя

Проректор удивиться нашим успехам и все хвосты нам поотрубает!

так нам того и надо)

ну на счет отчисления я не согласна , как говориться Баба яга против!
хвостике на стене почета висят так , что мы прошли это испытание
во первых газовые атаки выдержали
во вторых поправили свое хореографическое пуантное бумеранго метание
научились проходить стены свозь так ка открыли портал в другой мир
и при этом остались все целы ...Ну кто то частично ( у меня на пример оторвали рожки .да и шкурка слезла так , что я теперь обновленная.Наша любима Бубль гумз вывела Хеска из обморока так что тоже будь здоров. Софточка 1 успела полетать на одуваньчиках и познакомиться с феями ! ну об открытии Альбы я вообще молчу найти портал... а Витол доказал , что на пожарника ему даже учиться не надо вон он как помогал Хеску после лечения на шей племенной знахарки направлять правильно огонь в паралельный мир разгоняя врагов

а что что то было за отчисление? я ж за хвостики)))) А отчет чисел хвостов нам засчитается сполна за наше открытие всего того что ты перечислила. Да и еще вишь как наши мальчики воинским штучкам научились и нас научили))) так что думаю мы все перейдем на следующий курс))). Ты если что метлу прибереги, а то мало ли что на следующем курсе будет, А я Твою шкурку приберегу и заклинания открытия и закрытия нового портала.

Альба наша , вот те крест,
Отчислений не страшится,
Не исчезнет тот насест,
Где ей стоит появиться.
Бумеранги мы кидали,
смехом поле осветив,
Фирму новую создали
идеей ЭК обогатив.

Итак ребят на основе собранных мною данных я решил указать вам на самые распространенные ошибки при метании бумеранга.

1) Не стоит бросать бумеранг под таким углом, как серпом по...емммм...сердцу. Правильнее бросать его перпендикулярно к параллели выдуманной вертикали с тыльной стороны. Угол наклона правого уха при этом должен составлять 23,1278 градуса по цельсию.
2) Не стоит держать бумеранг по средине. Это вам не батон.
3)Если вы бросили бумерангом в землю не стоит ожидать его возвращения. Через год на этом месте вырастет бумеранговое дерево и отомстит за своего прадеда.
4) Не рекомендуется бросать бумеранг при скорости ветра более 100м\с, иначе вы можете улететь вместе с ним.(softPower1 уже проверяла, как у Мери Поппинс с зонтиком вышло.)
5)Не пытайтесь ловить бумеранг зубами или глазами. Просто от крови его отмывать не так легко увы.

Ну что же , всех девушек поздравляю с успешным прохождением практики и выдаю по новой модели Бумберангыч 10 000.