Мы начинаем КВН (продолжение)

Котёнка @Allvis , пропищавшего мяу- мяу на 8 дБ. Избирательная комиссия попросила покинуть крышу, где собрались взрослые коты не для детских игр. Ему предоставляется место обучения в консерватории, в целях повышения шумовых параметров гортани. Избирательная комиссия искренне надеется, что к летнему сезону в июне месяце бывший муси пусечка котёнок явится крепким и неподражаемым Пляжным Казановой, чтобы покорить мир бикини!

Однажды … Tак начинался рассказ рыболова, который настолько раздвигал руки, что слушатели вынуждены были прятаться! Далее он рассказал, как поймал рыбу, из пузыря которой сделал бассейн у себя во дворе!
А один охотник рассказывал, как он ходил на самого Ведмедя: длинную палку зажал меж стволов, а на конце нарезал резьбу. Щедро намазал палку мёдом. Ведмедь припёрся на запах и давай наяривать палку. Глодал, глодал, пока носом в дерево не упёрся, а палка с другой стороны вылезла. Ну тут охотник подбежал гайку на резьбу закрутил – и опа на … можно шубу шить)))

Задание первого тура.
Кошачьи, отродясь охотники бывалые! Вот и поведайте нам – что приключилося с Вами “Однажды….”.

@alba
@hesk
@Stephanius
@serzh1982
@Stardur23
@amazingGarry
@KABKA3
@Magdagachi
@softPower1
@Bubble_gums

karikatura-nostalgiya-preview-300x240_(aleksandr-shaurov)_4831

Нафантазировать нужно успеть до 23, 00 ПО мск, 22,03, 2018.

-Коне-ечно, коне-ечно…Ща-ас ра-аска-ажу. Странно, что ва-ам не надъедае-ет слуша-ать, как ва-ас…мм…ла-адно…

• Я тогда была еще ма-аленькой такой, наи-ивной такой, короче, была забавным котенком- всем на радость…и, однажды, увидела невероятное светящееся существо на полу, а потом на стене, а потом под столом. Оно такое быстрое, такое неуловимое и живое чудо появилось. Звали его Зайчиком. Все кругом смеялись над моей попыткой поймать его. Хи! А зря смеялись…
    Я посидев, подумала и разработала целую стратегию ловли. План был такой:
    -тихо замереть за шкафом,
    -лежать, почти не дыша,
    -дождаться, когда подползет поближе, не знаая, что щас его поймают ииииии…ТА-ДА-ДА!!
    -взлетаю ,исполнив тройной тулуп в прыжке, перевернувшись и свалив какую то вазу, с дерзким победоносным криком накрываю его всем телом.
    cat-animals-water-wooden-surface-jumping-splashes-Ben-Torode-kitten-screenshot-cat-like-mammal-small-to-medium-sized-cats-150678
    Заяц был пойман!
  • Потоом я занялась его воспитанием и теперь беру в лаапы какой-то пусковой механизм, пускаю отражение во двор, сидя на крыше. ВЕСЬ ДВОР СОБИРАЕТСЯ. Драки, погони…КЛАСС!
    Даже любимчик мой не отставал.
    hello_html_m15d3d9b3
    НЕ СКРОЮ …Взорванные авто и сараи, тооже моих рук дело…Скуучно было тогда…Вот и позабавились все вокруг. Машин еще живых понагнали целую кучу. Всё…где мое молоко?

1433974710_40

Друзья! Я буду с вами честен!
И расскажу всё без прикрас.
Надеюсь, будет интересен
Такой рассказ!

Понятно дело,что как пёс, я загоню любую дичь…
Наверно слышать доводилось вам не раз
Мой грозный (ночью при луне) победный клич?

Но в этот раз мне встретиться пришлось
С тем, кому в ужасниках места не нашлось!

И так, сидели с Кисой мы вдвоем на нашей крыше,
Смотрели в небо, на созвездье серой мыши,
И я, расчувствовавшись что-то, ё-моё,
Сказал, что с неба мышь достану для неё!

И. без раздумий долгих, прыгнув в высоту,
Хоть задней лапою, но сбил-таки звезду!
Она за горизонт, рассвет-пожар,
И мышкой юркнула в амбар!

А я за ней! Замок отгрыз, ворота лапой вышеб,
Оскал, прыжок и страшный рык,
( ходить я на медведя не отвык),
секундное затишье…

Она лежала в уголке, на золотой пшенице,
И луч рассветный колыхал ее ресницы!
И шерстка серебрилась на спине!
А дальше все происходило, как во сне…

Кому-то извратом покажется,
на самом же деле окажется
(если без грубых слов) -
МЕЖВИДОВАЯ ЛЮБОВ !

Была у меня такая история:Значит иду я как-то по улице и вижу моя подруга идет крадучись. Только хотела ее окликнуть как она нагнулась и чет рукой ведет, как уточек кормить собирается, думаю: " Интересно что эт она делает? Где это в городе уточки или цеплята взялись". А она присела и продолжает… Потом вижу побежало что-то большое и лохматое да такое красивое, что я аж присела.

Решила наблюдать дальше, т.е. не отвлекать от забавной охоты. Она бежит трусцой и я за ней украдкой. Она присядет, я за дерево и выглядую, кого эт она ловит - ниче не видно, - на цыпочки - повыше стану - чет лохматое вижу, ан не разобрать что это.
Она пригнется, чет бормочет, а мне слышится то “кс, кыс-кыс, кс-кс”, то “пысы-пысы, пс-пс-ссс” Думаю: "Чи кота своего вывела на прогулку, пысать просит. Заболел что-ли?- присматриваюсь, не не пожож на ее кота…"
Так мы пробежали наверно квартала три, если не больше (прохожие оглядывались, глаза у них были, мягко сказать по рублю.

Как меня увидят - только пытаются что-то спросить я пальчиком ко рту прилажу, мол, тише. Они кивали головой и крадучись уходили. А некоторые за мной шли, аж знакомый, никогда по этой дороге не ходил, перешел на эту сторону дороги… и на работу опоздал).
Наконец, моя подруга взяла курс к воротам, думала щас их сносить будет.
Гляжу, стоит это лохматое существо напыжилось. Подруга рывок сделала и это существо в руках оказалось. Она его прижимать, чтоб не вырвался и за пазуху прятать. Видно он царапался и сильно вырывался, ибо борьба была горячая, ворота еле устояли.

Обворачиваюсь назад… Те, кто за мной шли: кто рукой глаза закрыл

(видно чтоб не выпали), кто рот

наверное хотели выкрикнуть - "давай его, давай"

Я в нокауте (в одну сторону голову поверну- любопытство разбирает, в другую - смех), вспомнила “пысы-пысы, пс-пс–псссс” и думаю, не знаю как это существо а я щас точно упысаюсь (особенно если еще представить как я шла - сели, встали, потянулись, пригнулись, побежали, прокрались. Как будто с подругой танец какой исполняли)…

Зверь был укращен и подруга взяла курс обратно. Разворачивается и видит нас… По ходу теперь мы ее сразили

… Все ее окружили и начали выяснять что это за существо… Переводя дыхание, что-то она сказала и все с громким хохотом разошлись довольные и умиленные. А я молча шла всместе с ней пытаясь понять, что это за большой лохматый котенок и зачем ей еще один? Попыталась спросить зачем ей котенок, а в ответ только услышала “маленький, а злобный и кусючий зараза”.

Принесли мы его домой заперли в надежном месте. Тут моя подруга поведала “Вышла в магазин, вижу дорогу перебегает это чудо, похожее на большого лохматого кота, и тут же на столбе объявление - пропала собака. Это была именно та собака. Я как добрый самаритянин, бросаюсь за этой собачкой, она убегает, я за ней… подзываю, уговариваю и за ней. Она не в какую…”

Тут до меня дошло, что это не котенок и взрыв смеха, наконец выплеснулся наружу

И так, надежно мы его закрыли и пошли к столбу, телефон хозяев записывать…

Короче, забрали щенка этим же вечером, сильно благодарили, чуть ли не руки целовали. Они так и не узнали, что моя подруга поймала эту собачку под воротами ИХ ДОМА))))))))))))

А откуда она могла знать на тот момент? ))))))

Nezloy039

Однажды, в Эфиопии, охотился я на слона.
изображение
Сначала два дня его выслеживал, выяснил, у какого хлебного дерева тот обычно отдыхает.
изображение
Потом наловил мышей, и во время слоновьей сиесты к тому дереву их выпустил. Слоны, они ведь страсть как грызунов этих боятся, даром что большие! Мыши им ноги грызут. Слон ноги подожмет, равновесие потеряет, ударится оземь, и тут он мой!
Выпустил я мышей, а сам из кустов наблюдаю: слон проснулся и стал от мышей ноги поджимать: одну поджал, вторую, третью, четвертую…
Смотрю, а он хоботом толстый сук обвил, подтянулся и висит на дереве, от мышей спасается.
изображение
Думаю, что делать? Ну, ясное дело что…
изображение
Взял ершиков для мытья посуды, что от камбуза корабельного остались, и пошел доставать кроликов.
изображение Они как раз в то время линяли, в норах сидели. Сую ершик в нору, где кролик сидит и знай верчу-кручу там. Шерсть на кроликах свалянная, легко на ершик накручивается, и его нетрудно из норы выудить вместе с кухонным приспособлением.
Наловил полсотни, ершики соединил лианами так, что кроличья фаланга образовалась, и погнал на поляну, где слон висел.
Подвел кроличью армию под слона, и почесал каждому спинку своей мохнатой лапой.
Захватил ранее запасённую морковку, залез по хлебному дереву на сук, за который держался слон, уселся поудобнее на том суку и перегрыз его у основания. Не люблю мучное, но что не сделаешь ради такого трофея!
изображение
Вскоре раздался треск, и мы со слоном упали на полсотни наэлектризованных кроликов!

Раздался ещё более громкий треск электрического разряда…
Вскоре жители ближайшей эфиопской деревушки могли лицезреть итог: слон в нокауте висит неведомым им образом в паре дюймов над ручками ершиков (между ним и кроликами возникла магнитная подушка), я сижу на голове поверженного гиганта саванны, и засунутой ему в хобот морковкой направляю кроличью фалангу.

За добытого слона эфиопы мне отвалили столько монеток, что Ваш покорный слуга старый дон Базилио смог вернуться в старушку Европу.

https://forum.ageofclones.com/t/kurilka-kvn-prodolzhenie-obsuzhdenie-igry/12475/946

История наша начинается с молчания…
3275134_original
Открыла глазки, почесав за ухом мохнатой лапкой, взъерошив свою шкурку в образ хаки, рассмотрев по стенам картинки долго долго позевала.
Уткнувшись в вазу с цветами ощущая резкий запах лаванды ни как не могла она прийти в себя от страшного сна и ночного кошмара.
Потихоньку спрыгнув на все четыре лапки, не разбудив соседей, изучив план местности, направилась в среду обитания добычи пищи.
В миске на полу безжалостно лежала золотая рыбка и через раз дышала жабрами и махая хвостиком, глядела в её голодные глаза, а из глаз пробивалась слеза.
Почистив зубки, надев салфетку перед трапезой что бы не попачкать свои усики и сев на задние лапы, долго что то мурлыкав и хрипя глядела на рыбку.
kotenok_akvarium_ryba_56796_1600x900
Но тут что то произошло с четырёх лапым зверьком, как будто в нее вселился дух…
Не ешь меня, я исполню твои три желания, но ты должна меня оставить в покое.
Немного подумала киска и решила испытать рыбку на прочность.
Первое желание. Хочу сделать так, что бы пригласили меня за стол. И подали мне самый вкусный деликатес…
Рыбка махнула хвостиком, упала слезинка с левого глаза, водичка закипела, брызги облили кошку и в один миг всё осуществилось.
950528821
Ухты как всё стало интересно, подумала она вытирая салфеткой свою мордочку и усы.
Минута прошла а может ночь кончилась…
Опять утро, опять чистка зубов, чистка шерсти. Опять тот же маршрут к спасительнице, уткнувшись в миску( аквариум) шипя от голода…
Рыбка молвить начала. Не ешь меня исполню второе твоё желание…
А давай так. Хочу, мур… мур… Целое блюдо мяса и много…
Рыбка второй раз махнула хвостиком, и упала слеза уже из правого глаза…
Вода уже ещё больше вылилась из миски и перенесла её в новый кадр.
r86897
А как же хорошо стало, пузо набила, есть не охота. Желание исполнено, и рыбка сдержала своё обещание во второй раз. Нужно что то такое загадать, что бы она не смогла его исполнить. Думала киска, мечтала и по тихоньку глаза сползли в нижнее положение. Уснула и аж с храпом…
Наступило утро, выглянуло солнышко. Сородичи вернулись с фазенды, что то скандалили и орали друг на друга. А у меня была одна надежда, что же такого загадать рыбке…
План был тот же и умыв мордочку, почесав за ушком, она шла на покорение третьего желания.
И тут что то поменялось в её глазах.
d0ceb543641529c9fbbf909ca5a1f837
Миска была пустая. И увидев хозяина за столом голодного и жалостно догрызая хвостик, я озлобленно заскакивая на стол и сквозь слёзы мурлыкаю ему и пытаюсь что то сказать.
А он только поглядел на меня из под лобья и стал дальше доедать остатки моего счастья.
Тут появилась хозяйка, погладив меня и взяв меня на руги, типа соскучилась, прижала к себе и получив минуту счастья, опустила меня на пол. Помыла миску но уже мою родную, открыла холодильник и налив молока, промолвила…
Соскучилась наверное по молочку, лакай моя кисуля. У киски всё поменялось и мечты улетели в воздух. Мур… мур… Потянувшись и нехотя направилась к реальному миру.
depositphotos_36602971-stock-photo-little-kitten-drinks-milk-isolated
Эх, что бы так просыпаться всегда и желания исполнялись в реале…

Однажды, а может быть и дважды
Ходил с любимой киской в парк за шаурмой
Потом сидели у высотки, я наливал по сотке
И мимо проходили всякие красотки, хвостом виляя словно вертолёт

Я даже виду не подал, что интересны мне их бампера
Ведь бешено ревнивая пушистая моя.
А получать меж глаз сто раз, не так приятно, уверяю вас
И после всех побоев слушать ее бас… я это проходил не раз.

700293-4

Так вот случилось так, что не сдержал я взгляд
Наивно повернул мордашку и засмотрелся на одну милашку.
Моя кисуля мило мне шепнула "Ну разве стоила оно того?"
И каблуком ударила в НЕГО…

Я зарычал как дикий лев, не мог сдержать ни боль, ни гнев.
Пушистая моя решила пожалеть и зарядила в лоб
Чтоб я забыл, что так болит мой микроскоп.
Его она так в шутку называла, когда по вечерам ласкала.

Medsestra

Спасибо милая, ты врач от бога, в патологоанатомы тебе дорога!
Как оказалось, эту мысль я вслух сказал,
И сразу пальцами разбитый нос зажал
Я понял, что почти всего себя сам закопал.

А в голове лишь мысль одна - Ну почему она?
За что ее так полюбил? Неужто я совсем дебил?
Она ведь доминанта, и зад округлее скафандра
Глаза как два бриллианта, и даже полюбить смогла меня мутанта.

С простого официанта-дилетанта-эмигранта-симулянта
Слепить смогла романтика и музыканта.
Она со мной творила что хотела, и слушался ее мой мозг и тело
Ну неужели надоела? Такая мысль - совсем не дело.

Себя я в руки взял и быстренько в ларек сгонял
Купил еще по шаурме, ее любимого вина - «Три топора"
Так извинялся каждый раз, когда она пьяна, то утихает бас
И уверяю вас, что если я скажу ей ФАС, то, за меня, порвет и вас!

1509863724_13702745b5af0413f05f97b2e88c0eb7

Весеннее солнце согревало лучами. Мягкая, зелёная травка приятно охлаждала своей росою. Кот Василь нёс во рту пару килек и устроившись на солнечной полянке собрался употребить свою не хитрую добычу.
Тут мимо проходили два молодых кота.
-“Ооо, Василь Петрович! Наше почтение и приятного аппетита вам!”
-“Благодарствую!” - ответил Василь, немного склонив голову в знак приветствия.
И тут они увидели, что у Василя отсутствует небольшой кусочек уха.
143903_54
Молодые коты Барсик и Тимофей оживились и буквально завалили Василя расспросами где он успел потерять часть уха, где достал рыбу и вообще что же с ним такого произошло. И он понял, что пока не расскажет, молодые не отстанут.
-“Ну хорошо.” - сказал Василь. - “Расскажу”.
Он отдал оставшуюся рыбу им и те с жадностью поедая её стали слушать повествование старого кота.
-“Зашёл я давече вечером до Мурки…”-начал он.
-“Мурки? Из 32-го дома? Василь Петрович, завираетесь вы что-то. Все знают, что мурка неприступна как крепость. Да и хозяин у неё почище ротвейлера Рекса с углового дома”-прервал Тимофей рассказ.
-“Чего ты перебиваешь старших? Ты слушай лучше дальше, не отвлекаясь. Я старый кот и знатный ловелас. Ты хоть раз слышал как я умею серенады петь? Ещё ни одна не устояла перед моим пением. Да и я же очень настойчивый. Про таких дамы говорят, что ему проще дать, чем объяснить почему ты этого сделать не можешь. Да и хозяин её как раз в ночную смену ушёл. Как только я это увидел, я тут же к мурке залез через окно.
14
Ночь была волшебной! Мы не спали всю ночь, лишь к утру решили, что стоит хоть немного вздремнуть. И только я было задремал и начала видеть сон, как услышал звук открывающейся двери. Хозяин вернулся.
В общем под оглушительные маты и свистящие над головой тапочки я стремглав покинул дом через форточку, которую я открыл собственной головой. И под звук разбитого стекла я помчался к забору. Благо вдоль него лежали доски.
И тут БАХ!! Выстрел. Хозяин со своего курмультука решил отомстить за поруганную Муркину честь. Снова БА-БАХ! Чувствую что меня стало немного немного меньше. Буквально на кусочек уха. Ну думаю всё, отгулял своё Василь. Со всей силы отталкиваюсь и через забор.
17823050_513354572f06637fe74745377c5f6e9c_800
В общем ещё бы пару сантиметров ниже и всё. И стал бы я как Пушок после похода с хозяйкой в ветеринарную клинику. Кошкам только и смог бы, что серенады петь.
Иду. Сердце колотится, ухо горит. Иду и думаю, что староват я для таких любовных приключений. Заворачиваю за угол, а там, мать его, Рекс. Меня увидал и с места рванул аж с пробуксовкой. Я разворачиваюсь и со всех ног бежать. А Рекс то нагоняет. Надо что-то делать. Улица кончилась, а впереди тебе ни забора, ни деревца. Ну я к реке. Уж лучше утонуть, чем попасть на завтрак этой псине. А тут вижу у реки Сергей Николаевич сидит. Рыбачит сидя на стульчике.
Ну я не будь дураком под стульчик нырь и сижу. А Рекс летит со всех ног. Видит Николаеча и по тормозам. Да куда уж там тормозить с такой скоростью и такими габаритами? И вот он взрывает песочный берег ногами и со всего маха влетает в Серёгу. Сергея Николаевича со стула как ветром сдуло. Бултыхается в воде на пару с Рексом. Понять ни черта не может. Матерится так, что даже у меня, старого кота, уши в трубочку заворачиваются.
Ну я доволен. Второй раз за утро избежал верной гибели. Гляжу банка с уловом Николаевича.
О, а вот и награда моя за сегодняшние страдания, подумал я. Схватил рыбку покрупнее и пошёл.
Вот так вот всё и было. Хотите верьте, хотите нет.”
90874470573591165

spring_fever_sex

Однажды, в студеную весеннюю пору, шла Тата виляя хвостом))

Ведь был у нее воснепривиденный секас, с одним очень полосатым котом)))

-Гарррри!!! - рычала она, - кабзец тебе на неделю!!!
Тонкой струйкой стекала у нее слюна…

Собралось пол леса в полянке тернистой
Чтоб зрелище узреть и заработать бабла)

Наш тигр бежит, спотыкаясь, не видя ежей,
готовился он к этому секасу аж 365 дней))

Тигр хвост Ослика зачем-то жует
Он верит, что в эту неделю он заслужит почёт!

Ежи поправляя свои кудрявые иголки
Делали ставки на тигра, что будет он сверху…

Лисицы чуя сладкий запах - на тигрицу!
Слышали они, что она та еще чаровница)

Все замерло.
Тишина.
Они встретились взлядом
И услышав лишь “иа”-
Они бросились друг на друга
Сопя, визжа и рыча…

Прошло всего четверть дня…
Ослик тянет тигру свой хвост нехотя.
-На, пожуй,
тебе сейчас нужней…

Тут на арену выскакикает некий альфасамец
Хватает он свою Тату на этом и конец!)))

@Magdagachi
@amazingGarry

Похоже Валерьянки перебрали и проспали ?
вОсьмеро двох не ждут!
Похмеляйтесь пошустрее!

Однажды спокойно в джакузи лежал
Сушеных мышей запивал валерьянкой
Тут ослик Иа ко мне подбежал:абизяна-Там квн первый тур, тебя все ждём!
-Что? - переспросил я, схватив его за хвост.
Но он уже скрылся из виду, оставив клубы пыли.тиграНу я взял хвост и пошёл искать свою татарку.
Иду не спеша, не заметил ежа
Лисички вокруг с ума посходили
И тут в камышах, грациозно лежа
ТИгрица ждала меня, Бубль-гум по фамилии.охота
Я подошёл к ней… потом пили чай

Пропускаю)

**Наши охотники какие то вовсе не весёлые охотники, а конкретно озабоченные животные! **
Прошу Великий Ареопаг по пяти бальной системе разоружить неказистых хвастунов и отобрать лицензию на грусть, оставить только допуск к хохоту!

Ой беда беда совсем беда. И чего только нас так невзлюбило провидение! Мало того, что на Викторину напал мор ведущих, мало того, что в Мафии чума выкосила жителей страшного городка, так ещё и у нас – ой беда, беда!!!

Великого и ужасного Кошкоеда Великого, в связи с обилием в чате потенциального деликатеса, постигла ужасная депрессия. Aльф подепрессировал, подепрессировал и впал в кОму. Врачи вывели диагноз – “Хроническое слюноистощение в результате кошконедоедания” Диагноз не летальный, но утомительно требующий ухода за лежачим больным!

К сожалению сиделки у него, не было, так как эта бестия, его гламурная супруга Bubble_gums, только шастает по элитным ночным клубам КВН, да развлекается со своим бой френдом amazingGarry – качком стриптизёром под погонялом “Тигр”, а на мужа ей наплевать!

Но! Зато его верная и преданная правая рука, секретарша Melisa попросила отпуск по уходу за больным боссом. В её обязанности входит каждые 14 минут менять капельницы с кошачим эликсиром, единственным лекарством, способным спасти “сгоревшего на работе” босса.

Ой беда беда!!! Поиск кандидата на место двух выбывших из строя членов жюри безрезультатно затянулся, И на ведущего свалилось яблоко! Я вскрикнул – Эврика!!! И принял решение! Вакантное место заняла заядлая болельщица и завсегдатай клуба КВН, а также кошатница – любитель, но на профессиональном уровне - Masha1!

Жюри в составе
SKINBALL
Deft24
Masha1
hesk
Завершило измерение лапши, которую навесили нам на уши охотники фантазёры. Результаты выложены в единицах международной Системы измерений – ЛапшеМетрах. (Лм)

Bubble_gums - 18Лм
KABKA3 – 17Лм
hesk – 17Лм
Stardur23 - 16Лм
serzh1982 – 15Лм
Stephanius – 14Лм
softPower1 – 13Лм
amazingGarry – 13Лм
alba – 11Лм
Magdagachi – 1Лм

в итоге двух туров средне кошачая оценка
Bubble_gums - 4,625
Stardur23 - 4,375
KABKA3 - 4
hesk – 3,75
softPower1 – 3,625
amazingGarry – 3, 3125
Stephanius – 3,25
alba – 3,125
Все кошата переходят во второй тур, получив по 0,1 кг Китеката с беконом

Коты не умеющие готовить настоящую спагетти
serzh1982 - 3 балла
Magdagachi - 1,75 балла
отправляются в Италию обучаться у лучших мастеров лапшевесов до июня месяца. Ждём их с красным дипломом Магистра Лапшевешивания.