Мы начинаем КВН (продолжение)

Тяжко быть капитаном межпланетного корабля. Обо всём нужно позаботиться, ничего не забыть. Голова так кругом идёт, что уже усы болят. Вот и теперь пришлось самому пилить за песком для корабля. А то пожарники, мать их, не выдадут разрешающего талона. Хотя как тушить песком пожар в условиях невесомости даже они сами не знают, а мы и подавно. Ну да ладно. Делать нечего. Приезжаю на своём суборбитальном траке к карьеру, а его там только вот недавно начали разрабатывать. Рабочих 2 калеки. Техники котэ наплакал (но не я, капитаны не плачут).
2_dostavka
Но делать нечего. Дал поручение им загрузить мой трак. А в скафандрах работать я вам скажу не просто, да ещё у них иной тары как коробульки не нашлось. Пришлось загружать то, что есть. В общем часа два промаялись. Загрузившись я включил тяговые двигатели “Вжик-9” и полетел к своему кораблю ожидающем меня на орбите. Чёртова электроника начала моросить. Летел почти вслепую, без приборов. Но благодаря тому, что я заблаговременно подумал о подобной проблеме и выкрасил свой звездолёт в оранжевый цвет для большей видимости, поиски много времени не заняли.
Разгрузили песок в противопожарный отсек. Дал команду на старт к перевалочной планете “Гашиш”, где будет произведена дозаправка и отправимся в экспедицию. Маршрут был уже известен и многократно проверен и потому на своей “Конопле-2” долетели всего-то за двое космочасов, что по земным меркам чуть более недели.
Flying-Cars
По прилёту оставили корабль для дозаправки топливом и припасами, а сами заскочили в местный кабачок, пропустить по паре фуфыриков местного пойла, называемого почему-то бультвейн.
Помощник мой недооценив эффекта набультенился так, что даже уши окрасились под цвет этого, зелёного пойла. Пришлось остальным его тащить к местному кошкоправу. Тот дал ему выпить какой-то пузырёк отчего Фанфик протрезвел в секунду. Глаза выпучил, рот открыл, лапами машет, сказать видимо что-то хотел, но не мог. Через пару мгновений речь к нему вернулась и он стал издавать такие крики, что шерсть шевелилась как на ветру. Крик перемежал с отборнейшими матами, от коих особо слабонервыне прохожие на улице в обморок падали.
94564d53fd14
В общем на корабль мы причапали в полном составе и двинулись в путь в направлении звезды Муркатроссильи, что в созвездии Кошкомена. Полёт был долгим. Запасы еды были на исходе. Особо голодные подъедали даже песок с противопожарного бункера. Говорят даже изобрели на основе песка парочку блюд, типа “Кусок обивки кресла обваленный в песке и жареный на космическом масле”. Попадавшиеся по пути планеты были мелкими, абсолютно не пригодными не то, что для жизни, но даже для посадки нашей “Конопли-2”.
И вот когда уже мы не ели почти космосутки наш инженер Котогарик увидел планету пригодную для посадки и вполне подходящую для поисков там признаков жизни новой цивилизации.
747227d2ac52bb7
Атмосфера оказалась вполне годной для дыхания, хотя и с повышенным содержанием мелатонгиеру, который давал весьма специфический побочный эффект: повышенное половое желание. От длительного путешествия и воздержания мы все итак голодали без женских особей, а вдыхая такой воздух желание усилилось настолько, что некоторые всерьёз опасались поворачиваться спиной к товарищам по команде. Спасало лишь то, что мы все почти с детства дружили. Практически одну сиську сосали в своё время.
Нашли речушку. Налакались так, что аж в пузе забулькало и резко потянуло к земле. Решили тут же разбить лагерь у реки. Хотели пойти на поиски жизни с рассветом, но как оказалось день тут не кончался никогда. Планета имела 3 солнца и темно здесь было пожалуй лишь под землёй. Да и то сомнительно. Легли спать.
Проснулись мы от необычного крика доносившегося с того берега с ближайших кустов.
Перебравшись туда мы увидели местного аборигена, с которым Фанфик уже успел вступить в очень близкий контакт, помимо воли аборигена, но как оказалось аборигену процесс понравился ибо сопротивление он, она или оно оказывать перестало.
f338fe382ae9be4c2b2cceed520d14a7--cute-fantasy-creatures-mythical-creatures
По окончании действа существо сбежало, что-то пролепетав на своём местном языке, который нам оказался вовсе незнаком.
Фанфик нам рассказал, что ему не спалось и он решил сходить за реку в поисках съестного, но увидев в кустах затаившегося аборигена, который наблюдал за нами не смог совладать с побочным эффектом воздуха и пока абориген находился к нему спиной воспользовался ситуацией. И находился он в полнейшем восторге. Как он сказал: “Ни одна кошкотутка даже рядом не стоит с этим непонятным существом чем-то издали напоминающее ему предков нашего кошачьего рода”,
И тут на вершине холма появилась целая стая аборигенов. Они со всех ног бежали к нашему отряду. “Похоже Фанфика теперь самого нагнут местные аборигены”-сказал Котогарик-“Хотя такая толпа пожалуй всех нас нагнёт. Фанфик хотя бы успел получить удовольствие, а страдать за это будем мы”.
Мы встали рядом и уже было приготовились к бою, но аборигены вместо того, чтоб атаковать, подбежали к нам и стали что-то лепетать. Мы не понимали ни одного их “Мяу”. Но тут Фанфику в голову пришла мысль о том, что это не команда мстителей, а команда желающих вступить в контакт с иной цивилизацией точно так же, как буквально недавно вступил в контакт он сам.
Поначалу мы засомневались, но всё же решились попробовать.
Блин, Фанфик оказался прав! Нынешнее племя оказалось весьма охочим до любовных ласк, что нам в принципе не претило. В благодарность они приносили нам местную еду, которая была странной на вид, зато на вкус оказалась весьма вкусной и сытной.
s1200
В общем через несколько космосуток от такой жизни экипаж стал набирать вес, а от интима их буквально уже тошнило. И тогда я принял решение лететь дальше, пообещав, что на обратном пути надо будет сюда непременно заглянуть снова, на пару палок гостеприимства.

Почему летим дальше? Я еще хочу интима! Гарри же нет с нами… я не насытилась… вы летите, а я останусь здесь) мне тутошный климат по нраву :smirk: Надо обследовать эту живность, взять мазок почвы и т.д. Думаю, что это будет полезно перенять на нашу Землю. Капитан, соглашайтесь!) Вы всеравно во мне самку не видите((

Из личного архива хоумселфи:

Я внутренне очень похожа на этих существ! Вот откуда у меня мое ЭГО!!! Так что право назвать планету и воспользоваться жителями в полном объеме принадлежит мне!! Мырррр

А куда остальные запропостились? @hesk @softPower1 @Stardur23!!! Хватит шкодничать по кустам! Я вас слышу!!!

Да. Вот забыл дать название планете. Но раз так, то так и быть, уступим это право самке (которую мы видим и считаем весьма соблазнительной :wink:).
Так что дерзайте.

Вот так вот просто?! И даже на провокацию не поддадитесь? мурркапитан, у вас такие мускулы! Чувствую как жар исходит изпод вашего скафандра…

У вас есть ИКИ?

Всем от этого климатического воздуха снесло усы! Помним о нашем задании!!! Попытаться оплодотворить неземным способом!

Планету назовем… #здесьбылаТата!

Неземным это как? На земле похоже позы придуманы все. Мы до сих пор за древними половину камасутры осилить не в состоянии. Или как в том фильме, где жители другой планеты занимались этим лишь для продолжения рода ибо сам процесс был болезненнее, нежели ведьме на суде у инквизиции.

Увы в силу занятости придется пропустить тур. Всем конкурсантам веселых конопляных плюшек

Темнеет…

Вооружившись накладными коготками вышла на охоту! Уже 19 минут я была в воздержании!!! Нужно думать о команде. Капитан чот потерялся в своих мыслях, а у остальных есть угроза натирания!

Вижу перед собой цель!

Видимо, она отдыхает после трудовых действий Хеска… Бедный Хеск! На ее месте могла быть я!

Ладно… нужно оплодотворить ее… связала ей усы, ее передние лапы завела над головой и придавила бревном… надоже! Досихпор спит! Расчесала ей пузо… посыпала солью… накидала туда всевозможных плодов этой планеты и свернула рулетом. Все это тщательно связала трусами Хеска и поволокла на наш корабль! Думаю, что нужно дать ей пару лещей, чтоб особо не дергалась и хорошенечко пропиталась…

Чертзнаетчто! Для чего Ослику понадолась эта оплодотворенное и существо?! Наверное все дело в мелатонгиеру…

Видимо.
Хотя расчесать и свернуть в рулет посыпав солью это скорей жестокость, чем попытка осеменения. Ведь ещё в песне пелось: “Не сыпь мне соль на рану…”

Прием…проём…приюнь…проянь…Капец какой-то…чем они там занялись? Нельзя же пользовать и пользоваться земными методами…
Я тут загрузилась по полной белым песочком на какой-то станции “ГАШИШКА”…Хи…о чем это я…Ккакой-то Ваня, он же Иван с Кавказа …точнее он в Ноль или уже Наль…чика…достаточно…достаточно!..и еле загрузимся… и…конкурс сценариев Щас напишем, и

А в скафандрах работать я не научилась до сих пор.
iriny-zenyuk7
Свистать усех куду-нить! Еще нюхнем…точнее загрузимся!
-Шарик к ноге…И!!! Отлуниваем…или отлыниваем! Держим курс на Марс!А на каменды- Чертзнаетчто! Для чего Ослику понадолась это непонятное существо?! Наверное?..Опс-с!..Внедрение!..Переформатирование!
112440225n

011_statues
наработки нашей планеты пытаются перебазировать!..Осел не переживёт ведь! Спасаем и спасаемся!..Где белый песок? Нюхаем уже!
Тигры не хотят уже обратно,на землю…
ru-57720
Щас разведует наш Шарик, ждут нас или КАК?
ru-17261

Все закончилось…не успев, начаться…Почитаем?
1298053519_Domashnie_osliki
А мы- спать!

Да уж! До 24 часов потерплю! А потом дисквалифицирую космонавтов в дворники.

post-1171384613

Понимаем…перегрузки…можно кустиками воспользоваться, мы же уже на земле…белый песочек еще остался…хочешь?

_неее совсем плохо чот…сама себе пишу…это диагноз межгалактическая лихо…й…ка…далее в припляску…Близко не подходить…уколы от бещенства не действуют
Ждем ломку, а потом спасаем…или спасаемся от безудержного смеха!

Ну вот как так? Стоит только по делам в соседнюю деревню отлучиться (че тут, 7 верст, не крюк), а тут уже бардак, валерьянки вам не хватает, на коноплю перешли? Ща прибегу, буду вас лечить, будем с вами ноту мЛЯ проходить!

Вот и подумай о команде. Помоги им избежать натирания. В конце концов можно натереть самой, дабы не перетруждать членов команда. Руки им ещё сгодятся для управления штурвалом корабля.

Я не буду обращаться к судьям!

@KABKA3
@Bubble_gums
@softPower1

Задание на финал!

Говорят не повезёт,
если чёрный кот дорогу перейдёт,
а пока наоборот,
только чёрному коту и не везёт!

Вот почему про Вас - чёрного кота, поют всякую гадость!
Спойте ка Песню, такую - штоб эти людишки умоляли Вас перейти им дорогу, а кошка из соседнего хутора прибегала по первому зову на встречу с Вами, потому что Вы приносите Щасьте!

kartinki-solnyshka-s-ulybkoj-i-luchikami-dlja-dete