Мы начинаем КВН (продолжение)

3 апреля в 23, 00 по МСК конец фестивалю бардовской песни.

Бардовская песня-« Мяу».
Я безнадёжна влюблена,
В людей, собак, кота и кошку,
Как позволяют, преданно смотреть в глаза,
У каждого мурлыкать понемножку?
Хотя понятно, просто я мила,
Кротка и сексуальна,
Легко сговорчива за миску молока
За ваши няшные слова с колбаской.

Наивные! Не так уж я проста!
Вы любите, а я за это получаю
Все то, что захочу. И не беда,
Что тапочек запущен был в меня, я снисходительно прощаю.

Здесь, на земле нет места без меня.
Нет красоты и ласки, и здоровья.
Не зря же - Кискиной осталась я,
И вся моя семья довольная!
Чёрный кот, ведьмин помошник смайлики картинкиМУУр-МЯаУ!!!

Я знаю три буквы
Три ужасные буквы
ПМС!!!
Осознанно вечером я вышла из дома
Зашла я в притон…
Рассувала всех клонов по подвалам
А потом психанув пошла я по чатам…

У-у…в руке банка "Кваса"
В кармане пакетик с хлебом

Я знаю три буквы
Три ужасные буквы
ПМС!!!
В кармане сжимаю я саблю
Расцарапаю спину тому, кто не подарит цветочек
Пошлю нахер Скиндбалла
И протолкну очерк в нашу газету

У-у…в руке банка "Кваса"
У-у…и я опять в бане
Об этом форум еще не вкурсе…

Меня зовут Тата
Просто, Тата
Учусь я у Альфа, а по ночам у Дефта…
Все знают три буквы
Три ужасные буквы
Я влеку тех кто любит опасность

У-у…в руке банка "Кваса"
У-у… я опять в бане
И это не надолго :smirk:

Ну да Мурёнка, чёрный я.
И что с того, что я с Кавказа?
Я русский! Как и вся семья.
И чернота ведь не зараза.

Зато брутал. Красив и смел.
В бараний рог собак кручу я.
Ну разве нет? Смотри, я сел.
Ну Аполлон ведь! Я же чую.

Как ты глядишь. И даже ждёшь,
Когда к тебе вдруг подойду я.
Ты мой инстинкт не проведёшь.
Позволь тебя приобниму я.

Да, я брутал, но силой брать
Не стану. Я же не подонок.
Хочу тебя на лапы взять
И защищать. Ты мой котёнок.

Нам трудно в жизни. Не легко.
То с ведьмами мы, с Сатаною.
Плюют чрез левое плечо.
И гонят, лишь рядом нас учуют.

Но это сделало сильней.
Нас всех, котов, чья масть черна.
И нет на свете кошки злей.
Чем разъярённого кота.

Мы всех порвём, если обидят.
Детей, любимую, семью.
И пусть нас в общем ненавидят,
Но Мурка. Я тебя люблю!!

Позволь мне доказать тебе,
Что я смогу всю неба синь
Достану даже на луне.
Ведь я люблю.
Твой кот, Василь.

(Уж строго не судите. Что смог за 20мин придумать, то и написал.)

Прошу судейскую котоценильную коллегию оценить бардовские способности наших котомпозиторов.
@SKINBALL
@Deft24
@Masha1
@hesk

Наша Многоуважаемая Кошколюбвеобильная комиссия порешила:
Лучшие из лучших котофейки получают следующие плюшки
Bubble_gums – 4,5
softPower1 – 4,25
КАВКАЗ – 3,75

В итоге
@КАВКАЗ – 12,5
@softPower1 – 12,125
Приглашаются в июне месяце на примерку бикини из под прилавка Одесского “Привоза”.

кошечке @Bubble_gums – 13,625
Выделяется отдельное эксклюзивное бикини и персональный шезлонг на знаменитейшем пляжу “Аркадия”. А также полный мешок золотого отборного Вискаса от Кошки Всех Кошек секретно закодированной циферками Два Пять Пять.

Специальный приз ведущего – в номинации “Лучшая шутка сезона” 0,5 пакетика китикета получает собака @Stardur23 за кошачье романтическое выражение:
Смотрели в небо, на созвездье серой мыши,

Всем спасибо за весёлую игру! До встречи летнего сезона!

1004

Уррря!!! В первый раз первое место заняла)))))))

Курилка КВН (продолжение) Обсуждение игры

:clap: Приветствую вас, Веселые и Находчивые нашего замечательного Мира — Эпохи Клонов! :clap:

Разрешите представиться, TheBESTия! :stuck_out_tongue_winking_eye: Впрочем, мой ник Вы и так видите, а зовут меня Валерия!

Как уже сообщила Тата в обсуждении игры, с сегодняшнего дня в данной теме Вы меня будете наблюдать в качестве ведущей.

Итак, мы начинаем КВН! :tada::tada::tada:

мы начинаем КВН

Курилка КВН (продолжение) Обсуждение игры
Косолапый форум

В первую очередь хочу представить наших многоуважаемых членов жюри! :star_struck:
:tada: Встречайте:

@SKINBALL
@AngelLucifer
@FatPolarFox
@RoseDeVinte

:exclamation:Первый тур (отборочный):exclamation:

Сегодня начался последний летний месяц, и, так как пора каникул и отпусков подходит к концу, прямо сейчас мы начнем готовиться к… конечно же ШКОЛЕ! :star_struck:

Пройдем все круги этого ада! А начнем с того, что в текущем, отборочном туре, Вашей задачей будет следующее:

Вы — новый человек в школе! Новенький ученик, переведенный из другой школы, или молодой специалист (учитель), только окончивший ВУЗ, или директор, получивший первое свое назначение, да хоть новая школьная вахтерша — выбирайте, кого пожелаете, или придумайте своего персонажа! В этом году Вам предстоит влиться в новый коллектив, и поэтому Вы решили подготовиться заранее и продумать, как Вы представитесь.

возвращение в школу

Никаких ограничений нет, стихи или проза — остается на Ваше усмотрение.

Что ж, давайте знакомиться! :clap:

Работы принимаются до 20.08.18 г. включительно!

Драссссьте всем!
-Хай пипл! - как говорили в моей прошлой школе, где я работала уборщицей
image
Звать меня - баба Сима. ВеселА я и невыносима.
В школе я с 6-ти лет: сначала училась, потом работала училкой, а теперь просто развлекаюсь… с подростками, тусим так сказать. А еще веселимся, анеки рассказываем и смеемся во все… два зуба.
image
Вы не думайте, что я - бабка несерьезная. Если надо, то я и сторожа, Михалыча, раньше подменяла. Оборону держать могу!
image
Пару раз завхоз просил за хлебом съездить, права у меня есть, если что
image
еще Троцкий выдавал!
На дискотеках иногда диджеем подрабатываю
image
Утёсова в стиле шансон многие в школе полюбили.
Вот так, по распоряжению министра какого-то и перевели меня в вашу школу хайп создавать.
image
Держись, чилдрен, бабушка идёт к Вам!

История моей жизни вспоминается опыты, эл.шокеры и стулья с гвоздями на площадке из металла. А речь то пойдёт о этом как его 220/380 вольт, Розетка-пипетка.
image (1)
Какое же весёлое время было, когда в школе учился.
Было то время когда, на уроки я забивал
И перед входом у школы я схемы рисовал.
Учителя меня провожали с платком на голове,
Реки слёз протекали как электричество в ведре.
ifikn2
И прошли те времена, немного я подрос.
Судьба меня забросила на островок чудес,
Где не было не света ни чудес.
Научился я костры сам разжигать,
407639_stock-photo-scientist
По острову немного побродив,
Увидел я бутылку, а в бутылке была пробирка,
А в пробирке той бумажка.
А бумажка не простая, вся уж пряма растакая.
Ну вы поняли меня, эх припёрло же меня.
А в кустах я бах-бабах
И очнулся на …
1377973868_840387431
Немного фантазий и шоковая терапия я учудил эконом транспорт и переметнулся в наше время и небольшая шаровая молния изменила мою внешность.
И понесло меня на такие эксперименты, что многие сразу увидели в этом свои плюсы и минусы.
500_F_38841274_1vGiSBG9FcUsxfKPwqajraKIUHjCMFKE
Вот так и получилась моя карьера, но как вы думаете,
Закончилась ли она мирным окончанием, это не факт Мисье Дюк.
Всё и все мои наброски и листовки были занесены в книгу моих предков,
И до сих пор Розетка анд пипетка ищет себе состав для дальнейшего плавания.
До скорых встреч друзья односельчане.

Пошла с мамой за новой формой… Это было не легкое занятие! надо было на местном рынке охмурить шаурмишника дабы он подсказал, кто продает трэшовые банты!!! Говорят, этот дядька лично покупает антиварикозные бинты в аптеке и красиво их дырявит драколом, а потом прижигает спичками делая красивые узоры… ручная работа! Хочу, чтоб у меня были самые крутяцкие банты!!! они многопрофильные и совсем не тяжелые! ну-с, об этом позже поведаю…

Раньше я училась в школе Благодарных девиц. По мнению моей мамы, из этого нечего хорошего не вышло… т.к. она побывала на нашем выпускном и решила, что мне очень не хватает мужского влияния…

посмотрим, как я смогу проявить себя в новой школе!

Я самый прилежный ученик с самого первого класса. А самое главное, я всегда был лидер и моя тяга к обучению и учительству имела плоды с первых дней школьной скамьи. Например, когда мы начали изучать букварь,и меня учительница спрашивала какая первая бувка, то я дергал за косичку свою соседку по парте

и она не только отвечала за меня, но и выучила ее наизусть.

По поводу второй буквы - я поворачивался к другу запихивал ему спагетти в рот, наступал на ногу и просил эту букву произнести.

Ну так мы всем классом быстро выучили букварь.

В более старших классах, когда изучали физику, Ньютоновское яблоко, брошенное в соседа по ряду, когда он не мог ответить, всегда помогало, открывать эврику.

Что даже учитель, написал новую диссертацию и ушел на повышение…

А в потом стало традицией всегда с собой носить яблоко

яблоко

И если кто тупит…

После поступления в универ, преподы поняли мой гениальный склад ума и уже без вопросов ставили положительные отметки

Доброго времени суток всем. В моей прошлой школе где я был самым умным на протяжении последних 58 лет какой то несмышленый мальчик принес в школу Циклопентадиенилтрикарбонилгидридвольфрам.
C5H5W(CO)3H, еще раз напомню я в школе уже 58 лет и могу утверждать что я самый умный, и рассыпал это вещество. И с тех пор мне пришлось уйти с той школы. Хотя ученики в нее вернулись уже через месяц. Но я не простой ученик. Я самый умный ТАРАКАН.

Но я не хочу продолжать учится и набираться опыта и новых знаний не только от учителей, а и от учеников, современных учеников.
Мой выбор упал именно на вашу школу, как по мне она показалась самой достойной. Зовут меня Метеор. Мой вид существования берет начало еще за 320 миллионов лет назад. И мои родители так восхищались падением метеорита 66 миллионов лет назад что назвали меня в честь него.

Наш род пережил падение метеорита. Но боялись и убегали все. Больше всего не повезло динозаврам. Сочувствую.

Путь к вашей школе был длинным, и пока лето и просторы в школе я мог спокойно изучать каждое заведение не переживая что меня обнаружат и начнут гонять, пытаясь истребить.

Мне очень не нравиться когда я знаю ответы в школьной программе лучше чем некоторые ребятишки, они сейчас очень ленивыми становятся все в телефонах сидят, так что я могу себе позволить больше чем 20 лет назад, когда я боялся даже высунуть усики с трещины в стене.
Я люблю коварно пугать девочек, особенно тех которые не хотят учится. Двоечниц.

Но ничего скоро начнется новый учебный год и я смогу наблюдать за новыми учениками, ну и я смогу сам научится чему то плохому от учеников и чему то новому от учителей.

Прекрасным летним утром, пытаясь сокрешбти своё тело с пола, после очередной пьянки, я заметил небольшую птичку на своем подоконнике. Это был нихренобушек - сочетание воробья и ни…кхм кхм… нихрена.

index
Рядом с ним лежал конверт. Письмо гласило, что я зачислен в школу тунеядства и разврата ”Эпоха раздолбаев.” Мне предложили занять вакантную должность - Бета тестер девушек с низкой социальной ответственностью. Заманчиво звучит как по мне, и друзьям сказать не стыдно, а то кому как скажи что инженер – прям стыд и срам, все привыкли в офисах сидеть и в кондиционер плевать.

Что входило в будущие обязанности, я даже пропустил, когда увидел в графе “Преимущества нашей компании” следующее:

• Полный асоциальный пакет.
• Трехразовое питание. Меню всегда одинаковое – Беляш “привокзальный” 1шт, компот из гнилофруктов– 1л.
• Оплачиваемый отпуск. Двое с половиной суток каждую десятилетку.
• График работы выбирается индивидуально для каждого. Главное требование не менее 140 рабочих часов в неделю.
• Стабильная оплата труда. Сумма будет оглашена после предварительного собеседования. Ориентировочно – ноль.

Какой бы здравомыслящий человек отказался от столь перспективного предложения? Побывав на собеседовании, я понял – это работа моей мечты. Основная задача, которая стояла передо мной – влиться в коллектив. Первое что пришло мне в голову грандиозная тусовка с блекдежком и куртизанками (коих в данной школе было предостаточно). Осталось найти средства для выпивки и жратвы. Тут мне помог мой давний товарищ Широпофулидинов Бербурбаштин Куларландиндинович, который был весьма известным в нашем городе.

212121

Он спер в ближайшем “Ашане” бутылку “Путинки” и банку кильки “Болотная услада”. Как я прикинул, этого не хватит даже отблагодарить его. Первое что пришло мне на ум – стать донором и заработать деньжат. Напоив своего товарища, я слил у него пару литров крови и понес в донорский центр.

184538_800

Но врачи отказались ее принимать, так как уровень алкоголя в банке превышал уровень крови. Отчаявшись совсем, я стал предлагать врачам другие варианты донорства – козявки из носа, катышки из пупка, ногти, волосы с пятки, но они были неумолимы. Мне ничего не оставалось, как пойти и снять деньги со своей кредитной карты, рассчитываться по которой будут мои предки еще 8-9 поколений.

И вот она грандиозная тусовка всей моей жизни! Сотни баночек с боярышником, бутерброды с красной килькой, салаты из лужепродуктов и много другого было на столе. А что творилось на танцполе! Только поглядите!

7082313

Какие сладкие девочки были в колективе… Даже не представляю как я буду работать в таком окружении!

1248202509_our_disco_05

Их наряды просто завораживали взгляд, а у некоторых даже были изысканные лабутены из последней коллекции известного модельера Madeinchina.

image

В общем, праздник удался. Коллектив сплочен, а я теперь свой кентяра. Осталось еще устроить сюда, работать своего дружбана Широпофулидинова Бербурбаштина Куларландиндиновича и мы завоюем весь мир!

Надоедливый телефон никак не хотел заткнуться. Как будто кто-то резал самого противного в мире поросенка прямо над ухом.
…Вчера с тестем проводили дегустацию самогона по новому рецепту – на мухоморах – и теперь, когда во сне Семена выбрали самым красивым мухомором, какой-то нехороший человек не дает насладиться столь почетным титулом.
-Кххм, да…
-Агент Незнайко, срочно в штаб!
-Чего?!
-Машина уже выехала.

Через 15 минут слегка помятый, но гордый (как-никак король красоты Мухоморной вселенной) Семен стоял в кабинете директора районо.
-Прекрасно выглядите, агент Незнайко!
-Я вообще-то Семен Огурцов…
-Уже нет. Министерство образования Тугодумского района отправляет вас на задание под прикрытием…
-А ничего что я тут в районо просто воду в кулерах меняю…
-…в школу особо одаренных уникумов, чтобы разгадать их секрет, как они сдают ЕГЭ на 111 баллов…
-Я не согласен.
-Тогда мы вас уволим.
-Я вам и так бесплатно помогаю по просьбе матери.
-Это ваш последний шанс получить аттестат.
-Ну не знаю… Как-то это все странно…
-Там будут молоденькие учительницы и …
-Я согласен. Что мне надо сделать?
-Что ж, агент Незнайко, отныне вы не агент Незнайко, а ученик элитной английской школы, приехавший к нам по обмену. Широпофулидинов Бербурбаштин Куларландиндинович – вундеркинд-беженец из Ближнего Востока.
-А от нас кто-нибудь поедет в Англию по обмену?
-Да, мой сын. Так вот, вам предстоит влиться в коллектив 11 класса и узнать, почему они портят статистику по стране. В то время, когда другие школы набирают по 150 баллов в среднем, наши никак не могут набрать больше 117. Мы уже и ответы им давали, и взламывали сайт МинОбра, даже тупо деньги в Москву отсылали – не помогает! Просто феномен! Так что похмеляйся, Бербурбаштин, и вперед – к знаниям!

К сожалению, для проведения конкурса мы не набрали минимальное количество участников! :frowning_face:
Я вынуждена остановить конкурс.
Огромное спасибо всем, кто принял участие! :+1:

так может еще наберется, подождем еще чуть-чуть)