Наши детки и их фотографии

а сколько вашим чудам? :slight_smile: похвастаетесь?

Мои уже считай большие: одному сыну 6 лет, другому 4 года, т.е. радости первых шагов прошли.

Чуть выше перечитала о том, что детки “разбираются” в компах. Моему младшему было что-то около двух лет. Чего-то “понажимал” на клавиатуре и отключил ее. Потом у кого не пытались узнать что такого мог он сделать, никто не знает. Меняли клавиатуру, не работает. Спустя неделю сынуля опять “поработал”, клавиатура работает. Так что дети иногда круче любого программиста.

4 лайка

Да уж, моя тоже тут недавно натыкала что-то, так экран перевернулся на 90 градусов. Я и не знала, что такое возможно)) Потом уже в гугле нашла, как вернуть. так надо было одновременно нажать 3!!! клавиши. А на другом компе постоянно увеличивала значки на рабочем столе. Мы не могли понять как, оказалось тачпадом, причем надо было один палец держать сбоку, а вторым делать круговые движения! ужас))

2 лайка

А куда фото подевалось? Бабушка цензуру наложила?

То есть? Это видео)) Все на месте

Ну значит это у меня так. Отображается вот это:

А ниже пустое большое место.

Это у вас на компьютере что-то)) Обновите браузер и Flash :slight_smile:

Моё самое младшее чудо)

8 лайков

8 лайков

http://forum.goldenclone.com/ru/viewtopic.php?f=60&t=12802&hilit=фото+наших+деток тут на старом форуме ещё много фотографий моих деток) А это все втроём ещё давненько было

10 лайков

Ну просто ангелочек!!)) у моего тоже постоянно ноги расписаны))) прям живопись какая то)))

Оооййй,у нас всё расписано)И ноги,и руки,и пол,и стол)))Ладно обои и всё остальное обычно пока что всегда отмывались)Тьфу-тьфу-тьфу

Это пока маркеры и фломастеры в ход не пошли , а так это все фигня… главное чтоб здоровенькими и смышлеными росли))

Фломастеры и маркеры уже давно пошли)Только я теперь только на водной основе покупаю)Ну да-главное,чтоб ещё и счастливыми)

2 лайка

Наш артист

3 лайка

А моей детке сегодня исполняется годик :smiley: Уже 3 минуты как ровно год)) День прошел отлично! Как же незаметно растут детки и быстро всему учатся. Когда-то мне не верилось, что я буду мамой, а теперь я не представляю себе другой жизни, так сильно она изменилась!

17 лайков

2 племянницы и дочка , дочка по серединке ))))

18 лайков

Воот ты повторюжка! )))))) Я тоже хочу на такой точиле покататься с такими блатными номерами… правда, боюсь моя не влезть…))))) Красотулечки!!! Чмок их!!!

1 лайк

На сборе экибаны

14 лайков

это маленький

это средний

это старший

16 лайков