Наши домашние любимцы

мой кот * Бармалей*

6 лайков


Завел себе котейку)) Холодной весной, пушистый обогреватель))

11 лайков

Милашки :blush:

1 лайк

Как ты его назвал в итоге?))

Еще не назвал, только забрал и пока понаблюдаю за повадками и назову)

В итоге назовешь “Безповадок” :sweat_smile:

1 лайк

И это после того, что между нами было ночью?)))) Всю ночь мурыжал ты меня - в поисках имени для котя)))

Все, он обязан на тебе жениться. :joy::joy:

1 лайк

Ля ля ля)))

Сплюнь))

:joy: Неа

:joy: :joy: :joy:

О Иван с Эржаном))) Котейка в маске очень интересно))))

Точно! Эржан выбрали же)))))

Ага, я то помню))))

Бедный котик)))

Аперетивом могу предложить Клоник майский , или по домашнему просто клоня))

1 лайк

Добрый день!!

А к нам, года 3-4 назад, прибилось вот такое чудо!!

Пришел на дачу зимой. Начались морозы. Вот и пришлось его приютить. Лапы были обморожены, что даже ходил хромая. Свозили в ведклинику. Там ему прописали уколы. Вот и пришлось самому осваивать данный процесс. Домашним конечно я сам делаю. Но!! Там попы не сравни с этим “доходом”. В попу размахнулся и ХЛОП! А тут нужно осторожно, что бы насквозь не пробить!! ))))
Теперь живет с нами. С участка ни куда. Немного погуляет и домой. Летом конечно постоянно на улице, а зимой постоянно под батареей. Наверное в памяти остались тяжелые времена бездомья.

С уважением

14 лайков

Нашла тему :yum:


Первые упоминания об этом чуде берут начало в закусочной, где однажды появился маленький, недавно увидевший мир, черный комочек, которого кормили посетители, чем сами были богаты… Через несколько дней котенок перекочевал в тесную клетку с другими котятами, где-то в подсобках зоомагазина… А еще одна маленькая девочка мечтала о котенке, сама нашла объявление и выбрала самую темпераментную особу. Которая съела все мамины цветы, категорически забраковав продукты водной жизни. Но есть один плюс… комары, бабочки, осы нас больше летом не беспокоят. У нас есть усатая мухоловка, со сладким именем Ириска :rofl:

8 лайков


ракурс правда не очень

7 лайков