Новогодний конкурс в империи “ARMY of LOVE”2017 🌲

:kissing_heart:

Какие девушки красивые!!!

1 лайк

А мой стишок понравился?

А лисички взяли спички, пиво и косички
К морю синему пошли
К морю синии пришли

Я больше незнаю стишков
зачем я написал про девушек вот дурак

1 лайк

:grinning: Отчего же - дурак то? Ценитель прекрасного. Нам такие нужны:sunglasses:

1 лайк

А вот это, сударыня, хорошо. И меня, вместе с бедолагой:sunglasses:

1 лайк

Спасибо вам хорошие и милые девушки!!!

1 лайк

Не совсем поняла условия конкурса и стихов писать не умею, но фото с елочкой имеется)) Всех с наступившим Новым Годом! :kissing_heart:

9 лайков

И чего там не понять?:wink:
Честно говоря, даже лестно, другому Князю токмо ножки показала:grin: зачет:sunglasses:

1 лайк

Там я поняла условия конкурса - либо кокошник, либо ножки))) А тут очень много читать, а еще стихи писать:sweat_smile:

1 лайк

Сногшебательная вы:slight_smile:

2 лайка

угу, угу!:joy: конкуренция , конкуренция!

спасибо

1 лайк

Во, а говоришь маловато тебе, вот попробуй теперь выбери Было три и места три, а теперь как ? Вот думай как выбирать, ты Князь

1 лайк

Разберемся:sunglasses:

Эх Князь, отдавай любую да пора мне уже на пенсию, хватит ужо, лет 10 на службе

Куды собрался? Твой город пока на 6 месте в рейтинге, ишшо есть разбег для развития… да и я из десятки вылетел:smiling_imp:

нету, все будущие постройки тока для князей вроде как, а ещё 1000 крестов клепануть, чет лень, хотя и домов свободных штук 500…

Лан, пшли в личку побакланим, али курицу, здесь не то место:slight_smile:

Напоминаю, срок выкладки работ
до 00-00 14 января 2018 года (полночь с 13 на 14):sunglasses:

Морозное нынче утро, по крайней мере, у Князя, который направляется в дальние хутора с инспекцией. Вернется к вечеру воскресенья.
О чем это я? Аааа… Сегодня, до полуночи еще можно успеть принять участие в конкурсе:slight_smile: