Новогодний огонёк - 2018

7/14

23\12

Один остался!)) Хватайте №5 и я пошла вас подсчитывать) И готовить еще задание)

5/15

Через 3)) Ну ладно, раз все зевают и раз уж я одного простила за нарушение очередности, так уж и быть!

Ждите)) Сейчас писать буду!

яж сказал перестреляют и не успею)

Так, я косячу))

Безобразие! Дочитать не дали)

:rofl: говорю – косячу)) сейчас исправлюсь)

Сама тут с вами уже перепила!))

Премудрый esga сильно захмелел всего с одной рюмки! И вместо 8 очков, в которые целился, выбил всего 5. Впрочем, почти то, что и хотел)

KonstantinG стрелял по крайним бутылкам. Видимо, в надежде, на то, что коктейли направят ружье куда-то в середину, но коктейли подвели еще больше, в итоге у совсем окосевшего от выпитого стрелка суммарный результат всего 24 очка.

tansor1 схватил не самые крепкие напитки, вот только и стрелял по “дешевым” бутылкам, так что сильно не отклонился и набрал совсем немного очков – 20 с трех выстрелов.

assol56 – первая девушка среди посетителей бара, хоть и не поразила меткостью, но обошла предыдущих стрелков и сумма ее очков = 25.

Увы, Yaginya, крепенькие напитки – слабенькие выстрелы! 23 очка!(

Marika85 первым выстрелом показала, как надо! Сходу выбила 15 очков, однако потом приняла лишнего на грудь и взяла в сумме 27 очков.

hesk априори крепкого не пьет, все только по компотам специализируется, ну а так как целился в дешевенькие бутылки, то и ружье не сильно отклонилось от целей. Результат – 19 очков.

investor115 слишком много выпил, попал туда, куда вообще не целился, вот только удачи это не принесло, всего 18 очков.

Император Smalik, решивший накатить с простым народом, оказался таким же косым, как и все остальные. Слишком крепкий алкоголь направил его выстрели черти знает куда, что принесло ему 19 очков.

Belena только на последнем выстреле смогла кое-как сосредоточиться и выбить 10 очков, но в сумме все равно немного – 23.

MayaK после одной рюмки, что успел схватить, выбил десятку. Кто знает, налили бы мы ему еще, может расстрелял бы нам бутылки в середине… Но в итоге остался только с этими 10 очками.

DominiqueOnly, ты был, пожалуй, самый результативный, но тебе бы еще выпить да выстрелить! А так, 2 выстрела и 20 очков!

Что я вам скажу… Никто из вас стрелять вообще не умеет, по крайней мере под алкоголем
И все же @Marika85 оказалась самой удачливой! И забирает 1 клонеро от нашего спонсора! :tada::tada::tada:
Но, это еще не все! Также приз в 1 клонеро достается @esga – за то, что разбил в баре самую дешевую бутылку, и всего одну! Или, иными словами, самому косому стрелку на патроны, чтоб тренировался!) :balloon:

Это еще не все…

Урра!

я опоздал, только когда ты в чате отписалась пришел, но учитывая, что нужно было через 3, то шанса никакого(((

А теперь немного пофантазируем…

Вот мы сидим в баре, спокойно допиваем свои напитки, лениво пиная ногами остатки разбитых выстрелами бутылок и обсуждая прошедший конкурс, и тут в наш БАР заходит ваша вторая половинка (муж/парень или жена/девушка) А вы наврали! А вы сказали, что задержитесь на работе/загляните к родителям/заедете по делу к старому другу совсем в другой район города/и т.п. …
И теперь надо наговорить чего-нибудь в свое оправдание! А кроме того, еще и объяснить, почему вы в компании этого обалденного брюнета с голубыми глазами (если вы девушка) или пышногрудой рыжей обольстительницы (если вы мужчина).

Начинайте со слов:
Дорогой/дорогая, ты все не так понял(а)! …

Автор самого оригинального, смешного или необычного оправдания будет награжден еще сколькими-то клонерами, это задание я только что придумала, спонсор еще не знает, потом ему скажу и приз определим!

Поехали!!))) :stuck_out_tongue_winking_eye:

Время есть, завтра к вечеру закрою конкурс!)

сколько вариантов от каждого участника?)

собственно пять мое самое любимое число)

Бездна, ты оправдываешься когда, то предлагаешь несколько вариантов, чтобы жена сама выбрала, какой больше подходит?)) :rofl: АдЫн вариант!)

У меня просто жена не одна… для всех варианты разные