Новогодний огонёк - 2018

Понятно))) В общем, давай для какой-нибудь одной жены один вариант))

Капец… а остальных жен тебе не жалко?

Так, представь, что они не все вместе в бар зашли, а только одна из них!)

хм… а какая именно?)) мне жаль ее потерять?))

Этот кекс мне все задание зафлудил!!!

Да! Все, цыц) люди не найдут задание! Иди пиши)

пиши давай баснописец, не позорь Крылова

та блин… манал я оправдываться… ну сижу с сиськастой рыжей и бесстыжей, и что тут такого, тю… обычная ситуация

вот и я про то же))) совсем не логичная ситуация получается))).

Ребят, я все понимаю, но ограничьте флуд, пожалуйста.

Дорогая, ты все не так поняла!.
Говорил же что пойду к любовнице, а там секс секс, вот только сбежал от нее, зашел сюда отдохнуть ну вот только что а тут ты заходиш.
Глазам своим немогу поверить что тебя вижу здесь!

П.П. даже и невспомнит что чтото говорил раньше )))) а самое интересное что неповерит и етой сказке :stuck_out_tongue_winking_eye:
А если честно ТО правда лудше лжи! и неприходится потом оправдываться!

Дорогой,ты всё не так понял!Я возвращалась уже домой как встретила Василия Петровича и он пригласил меня с ним поужинать,вчесть рождения его дочери.Она сегодня родилась ,представляешь такая крошечка!!!Он доктор ,помнишь я у него в больнице под наблюдением лежала.)Не помнишь?)Вот так ты меня любишь?-Ничего не помнишь,ничем не интересуешься!!!И сейчас хочешь меня уличить в измене!!

Оставляю типо доктора за столом и иду с мужем домой ,надутая от злости !)))))
А дома разобрались бы полюбовно.
P.s.А если честно это не моё так поступать с любимым человеком.Просто для конкурса )

Дорогая, ты все не так поняла. А вот я чего не понял, какого лешего ты шарахаешься по барам пока я вроде как на работе???

Дорогая,а ты сейчас,вроде у подруги должна быть! Василий Иванович,а вы же сегодня в командировку уехали!

Дорогая! Всё как ты любишь, как в Индийском кино! У меня оказывается есть сестра! Знакомьтесь.

Товарищи! Ну это как-то не серьезно! Оправдание в одну строку у большинства. Не пойдет! Давайте ИСТЧО!)

• Женсчина, ви кто? Я никакой вам не муж. Я робот клон r2d2, запущенный для опасного задания по выявлению и клонированию сексапильных самочек! Вы что не знали что ваш муж работает в центре генной инженерии? Я есть его клон! Вот попробуйте ему позвонить и если у меня зазвонит телефон, провалится мне на месте!

Оправдание,оправдание!!! А чё оправдываться ? Зашухерили? Будь ласков,огрести по полной за свой косяк! А уж как огрести,зависит от степени вины и темперамента второй половинки!:blush::blush::blush:

Чистосердечное признание смягчает наказание))))