Новогодний огонёк - 2018

Вот это даже не оправдание, а предложение :rofl:

так я ж и не виновата ни в чем

Пока …не виновата!:blush:

Отшлепай её!

Опять тебя тянет на ролевые игры!:blush::blush::blush:

Я за это оправдаюсь, ночером)

Звучит интригующе!

Татке оправдываться не за что, она не пила))

я уже всех зову пооправдываться))

Татка уапше пащьти не пьет))) ей и без этого весело))))

Спонсор куда-то пропалЬ, так что ваши оправдания пересмотрит попозже

Рассылаю призовые вчерашним косым стрелкам и будем пить дальше!) :blush:
Сегодня классический БАР!

Итак, товарищи, я знаю, вы устали, но сегодня же ПЯТНИЦА!))

ВСЕ в БАР! И конечно же кто кого перепьет!

:exclamation: Напоминаю условия конкурса:

- участник заказывает любой приглянувшийся коктейль у бармена (*попросту пишет номер выбранного напитка);
- заказывать коктейль по-новой можно только дождавшись еще троих собутыльников (пропуск через 3 игрока!);
- один коктейль можно выпить всего один раз! (т.е. если напиток кто-то выбрал уже, вы не сможете его выбрать повторно);
- один игрок может выпить не более 3 (трех) коктейлей;
- каждый напиток имеет свой градус крепости (от 5 до 40), ну а так как задача перед участниками стоит перепить всех и вся, соответственно, у кого в сумме окажется больше градусов – тот и побеждает;
- цвет коктейлей, формы бокалов, в которые они налиты, объемы напитков, наличие льда, украшений и тЫдЫ и тЫпЫ не имеют абсолютно никакой взаимосвязи с крепостью алкоголя, просто выбирайте, на что глаз упал.

:loudspeaker: Флудеров/флудистов/флудителей (ну, вы поняли) буду жестоко наказывать!

Chin-chin

Номинаций у нас две, так что даже тот, кто не перепьет всех или не успеет выпить 3 коктейля, может все же схватить золотой бокальчик! (я загадала его уже – он среди коктейлей, ищите) :stuck_out_tongue_winking_eye:

10

1

29

20

26

13

17

30