Новые Афродиты или Новый, 18+ = 2019 в Империи ARMY of LOVE

28 лайков

4 сообщения перенесены в тему Обсуждение конкурса "Новые Афродиты или Новый, 18+ = 2019 в Империи ARMY of LOVE "

Зевс сидел задумавшись на своём троне, когда прибыл быстрый как мысль, вестник Гермес. По виду Гермеса он понял, что новости принесенные им не очень хорошие. "Ты хочешь рассказать новости только мне или мне созвать совет? " нахмурившись спросил Зевс. Гермес понял, что лучше плохие новости преподнести в присутствии нескольких лиц. Тогда на вестника неприятных известий обрушиться меньше гнева повелителя.

Зевс распорядился срочно собрать на совет. На совет прибыли Гера, верная подруга Зевса, его братья Посейдон и Аид. На совет прибыли его дочери воинственная Афина и прекрасная Афродита, а также его сыновья Аполлон и Арес.

"Ну давай, выкладывай свои новости" грозно молвил Зевс. "И смотри, что бы я несильно разгневался" добавил он. Гермес встал перед советом и стал важно докладывать. "Большое несчастье произошло в соседней империи “ARMY of LOVE” , где правит наш друг император Ловелас. В империю пробралась злая ведьма Ханжа. Она хитростью и обманом завладела сердцем Ловеласа. От его имени она издаёт приказы, от которых жизнь подданных стала очень трудной". Зевс гроздно посмотрев на Гермеса и спросил:" Ты можешь привести подробности".

"Конечно, вот последний приказ изданный в империи. Все ножки стульев нужно обернуть материей, Так что бы у жителей не возникала мысль о женских ножках." Зевс нахмурился и спросил у собравшихся "Нужно помочь нашему другу императору Ловеласу, кто подскажет как это можно сделать?" Первой взяла слово Гера: "О мудрый повелитель, злую колдунью Ханжу может одолеть только женщина. Потому, что против женского коварства не устоит ни один мужчина." Зевс задумался и произнес: " Вас трое, Гера, Афина и Афродита, кто из вас может победить колдунью Ханжу и спасти нашего друга Ловеласа".

Все три упомянутые красавицы стали на перебой предлагать себя в качестве спасительницы князя. Зевс сказал "Конечно, я не смогу решить, вы все достойны этой почетной миссии". Пусть решит этот вопрос Парис, который часто находит удачные решения." Сделав паузу, что бы все успокоились, Зевс приказал: "Вы: Гера, Афина и Афродита отправляйтесь в сопровождении Гермеса к Парису. Пусть он выберет ту из вас, которой будет представлена честь победить злую колдунью Ханжу."


Все четверо понеслись они к удачливому Парису, что бы он выбрал ту, которая быстрее всего одержит победу над злой колдуньей. Прибыли они к Парису и Гермес озадачил его: "Ты наверное уже слышал о несчастье, которое постигло соседнею империю. Вот перед тобой три женщины. Выбери одну из них, ту которая изгонит из сердце Ловеласа Ханжу."

Задумался Парис, трудную задачу ему поставил Гермес. Через некоторое время раздумий Парис предложил: "Пусть каждая из вас мне расскажет, каким способом она рассчитывает одержать победу."

Гера предложила "Я предложу Ловеласу, еще две империи. Он так будет занят управлением в этих империях, что забудет Ханжу. И она исчезнет из его сердца."

Второй взяла слово Афина: "Я вызову Ханжу на честный бой. Я одержу победу над Ханжой. Увидит это Ловелас и прогонит Ханжу".

Последней стала говорить Афродита: "Я перед Ловеласом станцую танец живота. Когда он увидит этот танец он обязательно изгонит

Ханжу из своего сердца". Не долго думал Парис: "Самое действенно средство, конечно же предложенное Афродитой". Этими словами вынес он свой вердикт.

Приоделась Афродита, надела свою самую лучшую и короткую тунику и отправилась в империю Ловеласа. На самой границе княжества наткнулась она на землянку батраков. Увидели они Афродиту в открытом одеянии и испугались за неё. Хором они стали убеждать, что бы Афродита еще что-нибудь надела на себя. Они её стали убеждать: "Накинь на себя длинное платье. А то прознают прислужники Ханжи. Кинут тебя в подземелье.". Но Афродита успокоила их и спросила о том как им живется. Стали жаловаться они. Как Ханжа появилась в их империи, так совсем житья не стало. Батрачке даже стирать белье нужно в тяжелом длинном платье. А батрак, полоть грядку должен был в длинном кафтане и тяжелых штанах.

Пожалела их Афродита и спросила, как ей добраться до императорских покоев. Батраки не знали дороги, но указали ей путь до хижины ремесленников. Может они ей помогут.

Когда Афродита добралась до хижины ремесленников, они были заняты делом. Ремесленник удобрял землю, а ремесленница заправляла постель.

Стали жаловаться на жизнь они. "Что помыть посуду, вытереть пыль или заправить постель, нужно ходить в тяжелом длинном платье, так что бы не было видно даже пятки " охала ремесленница. "Чтобы помыть туалет, полить гряду вымыть окна, должен надевать закрытую рубаху и длинные штаны ", вторил ей ремесленник. Пожалела их Афродита и спросила у них дорогу до императорского дворца. Не знали они дороги, а указали путь до дома, где проживала чета крестьян. Дальше отправилась Афродита.

Нашла она искомый домик и стала расспрашивать его жильцов о том как им живется. Стали жаловаться на жизнь крестьяне. "Даже что бы подоить корову, нужно одевать тяжелое длинное платье, руки должны быть закрыты. Очень неудобно в такой одежде доить корову" жалуется крестьянка. "Сеять поле, выгонять рябушек, удобрять землю, приходиться в длиной неудобной одежде." добавляет крестьянин. Пообещала им избавить от такой жизни Афродита, спросила у них дорогу и отправилась дальше.

Добралась она до особняка, где проживала чета мещан. Поздоровавшись с ними, первым делом спросила у них Афродита как им живется. Жаловаться стали на жизнь мещане. Согласно последним приказам одежда должна быть длинная. В такой одежде летом не удобно ходить. Жарко. Но если кто-нибудь выходил в легкой одежде на улицу, то сразу прислужники Ханжи хватали его и бросали в темницу.

Афродита дала им обещание, что избавит от нелепых законов, спросила о дороге к императору. Обрадовались мещане, что кто-то может им помочь и указали дорогу в сторону поместья, где проживали дворяне.

Когда Афродита добралась до поместья, дворянин и дворянка сидели в саду и обсуждали последний бал. На балу мужчины и женщины танцевали отдельно, в разных частях зала. Одежда на них была длинная и тяжелая. Не только танцевать, но даже передвигать в такой одежде было не удобно. Но указы Ловеласа, нашептанные злой колдуньей Ханжой не разрешали приходить в одежде из под которой виднеется хоть один кусочек тела.

Присела возле них Афродита, и завела беседу. Стала она им обещать, что избавит империю от злой колдуньи. Вместе они придумали такой план, что проведут дворяне Афродиту, на ближайший бал. Накинут на нее длинный плащ. А под плащом останется только костюм танцовщицы. Приняли они такой план и стали готовиться к балу, который должен был состояться этим вечером.

Когда наступил вечер, втроём отправились они на бал. Бал начался под медленную музыку, мужчины отправились в правую часть зала, женщины в левую. Они начали медленно передвигаться по кругу. Руки их поднимались с трудом под тяжестью одежды.

Воспользовавшись, тем, что середина зала оказалась пустой, на неё выскочила Афродита, скинула длинный плащ и оказалась в короткой одежде танцовщицы. Когда её увидели все собравшиеся, то они встали в круг, что бы к Афродите ни кто не мог подобраться.

Грациозно она исполнила танец живота. У всех захватил дух от этого танца.

Хотела Ханжа вместе со своими прислужниками пробраться к Афродите, но ставшие в круг жители империи не пустили её туда. Тогда Ханжа обратилась с Ловеласу. Но грозно посмотрел на не Ловелас. И тут же испарилась Ханжа и больше никогда не появлялась в империи “ARMY of LOVE”.

А празднество продолжалось, еще два дня и три ночи. Конечно же Ловелас и Афродита все это время были вместе.

После окончания празднеств, Афродита с большим количеством подарков возвратилась себе домой.

8 лайков

2 сообщения перенесены в тему Обсуждение конкурса "Новые Афродиты или Новый, 18+ = 2019 в Империи ARMY of LOVE "

Покинув древний свой олимп,
и скрыв божественный свой нимб,
Сошла богиня с той горы,
И назвалася Натали!

-Что делаешь ты дочь моя?
Спросил с небес тут Зевс дитя.

-Хочу любовь я людям дать,
тем самым гнев и злость унять!

-Будь с ними очень аккуратна,
Не нужно брата нам Гераклу!

-Ох, не волнуйся папик мой,
ведь то, что надо, всё со мной!
На этом я с тобой прощаюсь,
Целую крепко обнимаю!

По многим княжествам гуляя,
Сердца любовью наполняя,
Дарила людям яркий свет!
Но стало скучно, спору нет!
Богам то нужно лишь раздолье,
веселье разное, застолье.

-Да, надо бы повеселиться,
Любовью страстной насладиться.
Так где же князя мне найти?
Чтоб ночь любви с ним провести,
И голову с ума свести!

И шла богиня сквозь леса,
Через цветущие луга!
%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82

И видит, княжество стоит,
Табличка на вратах висит.
Пред вами путник град любви!

В Army of love заходи!

-ХМ, империя оф лаверс?
Так, так,пришла туда,
куда мне надо-с.

Харчевня в стороне стоит,
а в ней сам Lovelas сидит!
%D0%9A%D0%BD%D1%8F%D0%B7%D1%8C%20%D0%B2%20%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%202
Увидев мигом незнакомку,
Направился он сам за стойку.

-И мне налейте князь вина.

-Так выпьем же его до дна!
От Вас уже я без ума!

-Так быстро Вас я ахмурила?-
С улыбкой нежно говорила
-Да и представиться забыла,
Зовите просто Натали.

-Да провались всё,пропади!
Давай поместье погляди,
А хочешь у меня живи!
Что хочешь у меня проси!

-Хочу на ботике я плыть,
и обо всём на миг забыть!

-Как скажешь, так тому и быть!

Вечер в княжестве настал.

  • Всё мы пришли, а вот причал.
    Вот только слуг я разгоню,
    а то устроят болтовню!

-О, княже, я хочу сказать,
Умеешь дамам угождать.

Вдвоём взошли они на ботик.

-Ах,Натали, а вот и ботик,
Закрой глаза,открой мне ротик.

-Что ты удумал князь? Скажи.

-Хотел клубнику предложить,
А вместе с ней бокал вина!
Ты думаешь, сошёл с ума?

-Не устаёшь ты удивлять!

-Что есть, то есть,
Не дать не взять!

И вот поднялись паруса,
Горели звёзды в небесах,
Тихонько лодка поплыла.
Луна им освещала путь,
И не давала им уснуть.


Внезапно ветерок подул,
Накидку с Натали он сдул.
И рассмотрел сквозь свет луны ,
Нагое тело Натали.

-Такого я не ожидала,
Но, если честно даже рада!

-О, свет очей, я как в раю!
Позвольте Вас я обниму.

Слились в объятиях тела,
Луна свидетелем была,
Любви их пламенной одной,
Что в сердце сохранит огонь!

Но скоро настаёт рассвет,
Желанья расставаться нет.
Увидев лучик свет зари,

  • Мне Lovelas, пора идти.

-Но как? скажи мне Натали,
Вот так вот сможешь ты уйти.
Останься хоть бы на денёк.

-А князю вовсе не в домёк,
Что дома папик строгий ждёт!
На этом Lovelas прощаюсь,
Но я вернусь к Вам, обещаю!
Да, выпейте ещё вина,
Чур пейте князь его до дна!

И вот испив бокал вина,
уснул до самого утра.

Сошла на берег Натали.
-Зевс, колесницу мне яви!
%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81
-А, Афродита, дочь моя,
С людьми как время провела?

-Да, их узнала лучше я,
В сердцах их лёд я убрала,
любовь свою им отдала.
И ревность к чувствам привнесла!

-Но кажется среди людей,
Был тот, кто всё ж тебе милей?

-Да, там я повстречала,
И этой встречи была рада,
Вернутся так же обещала.

-Ты кажется совсем забыла,
Что рождена же ты богиней!

-Но, это вовсе не предлог,
Чтоб не встречаться с ним денёк!

-Смотри же девочка моя,
Ты сводишь всех людей с ума!
А вместе с ними и богов,
Не заведи себе врагов,
Ведь много ходит дураков!

-Поверь, ведь я в сердцах людей,
И храмы строят уже мне!
Ко многим прихожу во сне.
А от врагов,
сестра Афина защитит,
Поставив свой огромный щит!
Ну всё, мне отдыхать пора.
С отцом простившись
дочь ушла!

17 лайков

Вне конкурса, тока ради князя))

19 лайков

Боди-арт имеется там на позвоночнике,на шее,не видно здесь)Пойдёт такая? :blush:

21 лайк

Благосклонность Афродиты 18+

15 лайков

Я просто девочек поддержать.

23 лайка

Доброго Всем времени суток!!! :heart:

35 лайков

Сообщение перенесено в тему Обсуждение конкурса "Новые Афродиты или Новый, 18+ = 2019 в Империи ARMY of LOVE "

:smiling_face_with_three_hearts: Вот и закончился самый высокобюджетный новогодний конкурс приуроченный к 10 летию Империи ARMY of LOVE :smiling_face_with_three_hearts:

С начала старта конкурса было выпущено 3 статьи и в обсуждалке набрано более 600 сбщ! Это рекорд, дорогие мои!)) В этом княжестве живут самые словоблудные жители))

Итак!

Конкурс считается состоявшимся.
С сегодняшнего дня начинается голосование, к которому допускаются ТОЛЬКО градоначальники империи.

В списке следует указывать 4 места по тату-арту и 3 места по литераторству.

Голосование продлится до 20 января включительно

Отписываемся прям тут в теме :sunglasses: но не флудим!

4 лайка

20 -22 января Императором Ловеласом и главным градоначальником Дредом будет вынесено решение, которое может отличаться от результатов голосования и количества лайков.

Ваше мнение очень важно для нас, не переключайтесь!))

7 лайков

Тату-арт:

  1. AdelinaL
  2. Marika85
  3. Belena
  4. natvistes

Литераторсы:

  1. Krimlin
  2. Sredstvo
  3. oibek
3 лайка

Доброго дня!!! Спасибо Всем нашим красноречивым литераторам!!! Выбор нелегкий, поэтому не сердитесь, вердикт выносящие товарищи))))))
1 место- Krimlin и Magdagachi
2 место- Sredstvo и oibek
3 место- AdelinaL и Shokoladka_olia
Спасибо за Ваш труд!!!

2 лайка

Тату-арт

  1. @Belena
  2. @AdelinaL
  3. @natvistes
  4. @LILANA
    Данный вид конкурса, всегда остаётся самым сложным с выбором.
    Всем участницам цветы,
    Вот такой вот красоты!
  5. @Sredstvo -короткометражку снять, обхохочешься.
  6. @Magdagachi - :slightly_smiling_face:
  7. @Shokoladka_olia
2 лайка

Ухтыж!!! Пока идет голосование среди наших градоначальников и Ловелас с Дредом шепчутся…

У одной нашей участницы появился тайный поклонник! :smiling_face_with_three_hearts: шикарные ножки этой участницы просто обворожительны!)) :heart_eyes: некий мужчина пожелал положить в трусики 22.22 клонеро @Marika85 !!! :clap:

Марин, это круто!)))

8 лайков

Сударыня, черкните в адрес банка, ибо не все ники совпадают с игровыми :sunglasses:
Сумма в 22.22 клонеро очаровательной Marika85 от неизвестного спонсора выплачена :sunglasses:

3 лайка

Уважаемые, прекращаем флуд в теме конкурса! Для этого есть тема обсуждений

1 лайк

Тату-арт
1 - @AdelinaL
2 - @Evgesha
3 - @Belena
4 - @brutal_women

Литера:

1 - @AdelinaL
2 - @Krimlin
3 - @Sredstvo

И да вот мое право голосовать ))) Screenshot_131 владелец - Gameltonius

А вообще все ребята молодцы !!!

7 лайков