Нужна охрана хутора

В связи с планами на оптовую покупку цб нужен охранник, по уровню ви, вз и оружию предлагайте, другие детали в личку

всем спс, вопрос с домами решен
через несколько дней возможно потребуются охранники в хутор (если мои не справятся)

мои не справляются, нужна охрана от 7к вз

Казна какая? и адрес хутора? автоприем стоит?

Нужна охрана в хутор ! В случае предложения хороших кандидатур оболью жемчугом и повышу казну
Любители легкой наживы нападают каждый день, иногда по два раза в день !

Благодарю за оперативность, господа ! Приняты достойные бойцы, как раз трое ! Если противники будут слишком хилыми, повышу казну, жемчуг, клад и т.д.

2 -го числа было аж 4 нападения !

снова нужны охранники в хутор, вз от 25 к, оружие желательно от ножа и выше, иначе не справятся, предпочтение охранникам с военным званием
казна хутора в среднем 0,03 без учета клада, хутор облит жемчугом, ремонт обеспечен

какого уровня хутор, что клад искать начали? на сколько помню, то это не благодарное дело)

клад иногда включаю, ради эстетического удовольствия ) иногда удваивается казна )
для охранника главное казна и жемчуг, а уровень хутора ему зачем ?

я к тому, что раньше в ноль клад а хуторе максимального уровня выходил. в ином случае заниматься этим не выгодно

понятно, я ж говорю ради - удовольствия )
но давайте по делу, какие характеристики у ваших охранников ?

это я просто мимо проходил) так решил поинтересоваться да посоветывать отказаться от клада, если статистика не улучшилась с прошлых времен.

Могу до начала боевых действий пристроить своего, 24.5к ВЗ и 3к ВИ звание максимальное для мешка, кастет и лечение…Стоит в ХК и Терме каждый день +300 ВЗ +12 ВИ

вот это уже совсем другой подход к делу, написал в лс

в хутор нужны еще двое от 25 к с военным званием !

принято 2 офицера, нужен еще один от 25 к вз

в связи с повышением казны хутора до 0,07 нужен один охранник с вз не менее 35 к, предпочтение кандидатам с военным званием

Вот на такую казну нужно не менее 50 вз

буду рад , если предложите кандидатуру