Общие вопросы, касающиеся конкурсов

На 100% поддерживаю эту идею.

В теме результатов чётко указано:

Так же указано - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ в теме!

Добрый день!Я ещё не получила свой выигрыш за 663 тираж…и меня вообще нент в списке победителей

Срок подачи заявок заявок на 663 тираж был до 14 февраля 2015 года. А ваша первая заявка датируется 20 февраля, тоесть на 665 тираж лотереи. Будьте внимательнее.

Кроме того, хочу обратить Ваше внимание на пункт правил

А у Вас уже две заявки на один розыгрыш.

1 лайк

Благодарю за пояснение. Вторые заявки автоматом отклонятся, участие принимает только первая.

Сообщение перенесено в уже существующую тему: Благотворительная бесплатная лотерея “5 из 36”

Хочу принять участие в лотырее, как?

Вы уже приняли участие, ждите результат розыгрыша

Очень прошу всех участников конкурсов не пишите мне личные сообщения на форуме!!! В каждом конкурсе указано - присылать личные сообщения ПО ВНУТРИИГРОВОЙ ПОЧТЕ НА ИМЯ kiska255. Я уже не знаю, как ещё крупнее и пожирнее об этом написать

6 лайков

Где на форуме публикуются результаты лотереи “5 из 36”?

Так то поисковик Вам в помощь :wink:

Вам придётся воздержаться от участия в конкурсах на форуме до окончания БАНа вашего логина NWin32 до 27 мая

1 лайк

Последние несколько дней часть конкурсов у меня стала пропадать из списка и появляться вновь только когда в теме появляется новое сообщение. Кто-нибудь еще сталкивается с такой проблемой или это только у меня такие заморочки?

Сегодня заметил аналогичное поведение списка тем.

Понадобилась тема “Обсуждение конкурса ‘Хранитель тайн’”, последнее сообщение в которой было написано 2-августа сего года:

Когда просматриваю список тем подфорума “Конкурсы”, то вижу такое:

Место, где согласно логике сортировки по последнему сообщению должна быть искомая тема, указано на рисунке скругленным прямоугольником, но самой темы в списке нет ни на какой позиции. Пришлось искать её окольными путями.

А где зарегистрироваться я в первый раз играю

По Поводу Лето 2015. А по каким признакам можно определить на фото Vredina9 летнюю погоду?. По Кожаной курточке в авто?

ну у нас такое лето было , что в шубе нужно выкладывать ))))))))))))))))))))))))))))))

ну… лето у всех рахное, что то на траве и с шашлыками, кто то на диване, четких критериев нет но в шубе фото это явно не лето )))

:blush: а если под шубой нет ни чего ?))