Общие вопросы, касающиеся конкурсов

Определённого часа и дня для этого нет, но буду стараться открывать пораньше

1 лайк

спасибо

Добрый день.Скажите пожалуйста, в 805 тираже я участвовал в первый раз.Повторно комбинацию не писал. В комбинации было два совпадения , в списке победителей так себя и не нашел? Объясните почему,пожалуйста!

Ваша заявка от 2 февраля, и она никак не участвовала в в 805 тираже, т.к. он был 31 января. На вашу заявку результаты тиража будут сегодня

Спасибо!

Добрый вечер,я седьмого числа выиграл второе место конкурсе “выведи 16 блудных императоров”(если не ошибаюсь),после этого в игре отписался игроку “kiska255” в игре,где указал свой номер счёта,однако золото так и не пришло.Я слишком быстро хочу своё золото.или я что-то не так сделал?

Выплат за 06.02.2015 число ещё не было. Ждите.

Уважаемые форумчане!
Напоминаю что в конкурсах принимать участие можно только одним логином с одного айпи адреса. Не надо считать себя хитрее других,я периодически всё проверяю.

6 лайков

Хочу конкурс начать в ассоциации… По типу угадайки, но будем разгадывать ассоциацию по картинке ведущего… Как думаете, пойдёт ли такой конкурс?

подобный уже есть - конкурс киноманов

Кино - это все-таки более узкая направленность и потому думаю круг участников тоже ограниченный. Я в него соваться не стала поскольку далеко не знаток кино. А в этом конкурсе может и поучаствую…)

Хочешь, начни))) Проведи несколько пробных туров. Все-равно пока не попробушь ничего понятно не будет ни тебе, ни потенциальным участникам.

1 лайк

@TAVOLGA Валентина, отпишитесь мне, пожалуйста, по почте! Очень важно.

Я вам написала,но мне ответили,что такого клона нет ( Bubble_gums)

При наборе отправителя скорее всего стоял пробел… Попробуйте еще раз. Или скажите мне свой игровой ник - я сама отпишусь.

а я не знаю,какой у меня игровой ник

вы мне сами напишите на почту-TAVOLGA

1 лайк

Неужели никто не осмелится оставить в капсуле свою какую-нибудь конкурсную работу?))

Будь первой! Покажи пример! :smile:

ребят, у меня такое предложение, что касаемо лотереи, там на сайте с которым происходит сводка выпавших шаров, выпадает еще шестой бонусный, почему бы нам не изменить таким образом правила, чтобы выйгрышная комбинация в сочетание с этим бонусом давала не тоько золото, а например какой нибудь материальный бонус, например пистолет или ресурс какой нибудь?