Общие вопросы, касающиеся конкурсов

и хотелось бы каких нибудь конкурсов например битва полов, когда денег никто выделять не хочет, например какой нибудь ресурс разыгрывали бы, например 2 дерева равномерно на победителей, деля вплоть до десятичных дробей

И кто этим дележом заниматься будет? Администрация?

Мы с Натулькой решили устроить флешмоб в честь празднования… Хочется видеть всех красивыми)) Вот тут подробности:

4 лайка

ну это идея просто, а там пусть сами думают, кто чем будет заниматься))

Слушайте, а это прикольно оказывается))) Давайте на сутки аватарками меняться?)) Можно же немного пошалить?)) В течении недели, например)

почему бы не ввести бонус 6 числа в лотерее?

Всё останется так как есть на данный момент.

1 лайк

выиграл в лотерею-надо отправлять повторно номер счета? до этого выигрывал в другом конкурсе и номер счета отправлял уже

Не надо, приз вам уже отправлен

Ну, тупыыыыыые! (С) Задорнов.

Написано же, что без комментариев!)))

https://forum.ageofclones.com/t/rezultaty-loterei-5-iz-36-bez-kommentariev/46/248

Скиньте ссылку на викторину в чате, просто на Андроиде ссылка не клинабельна , пожалуйста!

отдельной ссылки на комнату викторины нет, есть общая ссылка в чат https://chat.ageofclones.com/#

1 лайк

У меня тоже через Андроид не открываются комнаты… С телефона и викториниться не совсем удобно. Так что пересаживайтесь за комп :wink:

1 лайк

Спасибо вам огромное!

А до какого числа голосование за сценарии? А то, боюсь, что не успею проголосовать… Чот вапше загруженная я в эти дни(

Не подскажите, как получить приз в бесплатной благотворительной лотерее?

Выигравшим: Не забывайте присылать ваши номера игрового счёта по ВНУТРИИГРОВОЙ ПОЧТЕ на имя kiska255. Не забывайте заполнить персональные данные (пол, ФИО и дату рождения) в настройках игрового аккаунта, без этого перечислить приз не имеется возможности.

Пардон, вот благотворительная лотерея закрылась, а ответов нет, где искать?

Просто не успел посмотреть саму лотерею.

Результаты тиражей в одноимённой теме публикуются после того, как я их проверю