Общие вопросы, касающиеся конкурсов

это на твоем мониторе серый, а на моем синий. (смйлик с языком)

Привет Ната. Сегодня опубликую тему. Правда вечером. Сейчас не успею. Скоро ехать надо. После 22 за комп сяду буду разбираться

вот именно так я и ставила раньше смайлики ((катающийся по полу со смеху смайлик))

sapfirus! Не знаю как тебе в ЛС написать. У тебя скайп есть? Вечером хотел с тобой пообщаться

Проверь личку на старом форуме… И пиши ответ там же)))

Личкой там пока можно пользоваться)))

Вечером после 10 по МСК будешь? А то сейчас уже выходить буду.
Вечерком хочу с тобой пообщаться

Ладно все побежал. Люди не волнуйтесь. Конкурс будет. Все в силе. Из за простоя, продлю оринтеровачно до 10 июля.

1 лайк

где КВН ((((((( 3 раза страницу перезагрузила , (((( мистика (((

так же для шахмат и для шашек https://forum.ageofclones.com/category/15-category

здорово!!! только все тут искать будут (((

вернули в конкурсы

Очень и очень огромная просьба, все сообщения (загаданные слова, загаданные тайны,номера счёта, результаты конкурсов и прочее) отправлять только по внутриигровой почте на имя kiska255. Я уже запуталась в сообщениях (((((

Представляю какой уже ком, и как он будет расти(((

А можно для этой же цели альтернативой игровой почте сделать как и прежде личку на старом форуме?

Там намного приятнее и проще писАть, сортировать и читать личные сообщения…

3 лайка

Вот какая мысля пришла мне в голову… Новые участники конкурсо приходят в игру и не совсем разобравшись начинают учавствовать… и пролистать такое количество сбщ это занимает врем. Как думаете, может нам цитировать правила перед началом игры? Чтоб была возможность если что так в быстром времени воспользоваться.

1 лайк

все правила написаны в первом сообщении темы конкурса

Не думаю. Есть стрелочка “вверх”, ведущая сразу к первому сообщению. Долго листать не требуется. А альтернативно одаренные будут проявлять себя независимо от наличия или отсутствия правил перед носом.

1 лайк

Это да… но пока нажмешь стрелочкой вверх перемоткой и оно загрузится… это время… драгоценное время во многих конкурсах)

странно, у меня сразу перематывает вверх

согласна !!! правила совершенно не читают!!!

1 лайк