Общие вопросы, касающиеся конкурсов

за Ратимиром есть особенность неожиданно пропадать, бывало на пол-года )) так что все нормально, обезъяны тут причастны только инопланетные )))

2 лайка

Он скорее всего меня защитил своей грудью… Надеюсь появится скоро…

Предлагаю новый конкурс: “Куда уходит Ратимир (фантастическое детективное агенство)”

2 лайка

Назначаем Вас ведущим и сразу вопрос:

  1. Связано ли это как то с защитой татарочки?
  2. Связано ли это с грудью Ратимира?
  3. Связано ли это с грудью татарочки?

скорее всего последний вопрос в точку )))

Кто переживал за Ратимира - с ним все более чем в порядке:

Ты за всеми следишь чтоли?)))) Видать нет много времени для нас…

Да да)

Огромная просьба, для тех кто выигрывал в конкурсах и ждет свое вознаграждения.

НЕ нужно волноваться и заваливать письмами kiska255. Имейте терпение! 2-3 дня уж можно подождать.

2 лайка

можно задать вопрос? как отправить личное сообщение ведущей конкурса? нигде не могу найти пункт типа “отправить личное сообщение” Т__Т

Пока Вы новый пользователь, Вы не можете отправить личное сообщение. Но продлится это недолго.

1 лайк

Очень прошу всех участников конкурсов не пишите мне личные сообщения на форуме!!! В каждом конкурсе указано - присылать личные сообщения ПО ВНУТРИИГРОВОЙ ПОЧТЕ НА ИМЯ kiska255, т.к. на форуме в личных сообщениях полная неразбериха. Так же в сообщении указывайте логин на форуме

1 лайк

Все призы за конкурсы будут выплачены после того, как появится возможность внутриигровых переводов.

1 лайк

Здравствуйте, уважаемый @Root !!!
Пишу Вам, чтоб пожаловаться на работу нашего форума. Дело в том, что у нас в конкурсах отправляются сообщения на скорость и они либо не сразу появляются либо только после обновления страницы( Это очень мешает многим участникам и вызывает возмущение, что видно по темам в обсуждениях конкурсов. Возможно ли это как нибудь исправить? Уж очень хотелось бы чтобы побеждали, именно, сильнейшие!

Ещё раз для непонятливых:

Очень прошу всех участников конкурсов не пишите мне личные сообщения на форуме!!! В каждом конкурсе указано - присылать личные сообщения ПО ВНУТРИИГРОВОЙ ПОЧТЕ НА ИМЯ kiska255, т.к. на форуме в личных сообщениях полная неразбериха и я их читать не буду. Так же в сообщении указывайте логин на форуме

Все призы за конкурсы будут выплачены после того, как появится возможность внутриигровых переводов.

@kiska255 Я решила и тут поздравить тебя… Очень хочу чтоб у тебя было ощенема-ощенема много роз, хоть и виртуальных!!!

3 лайка

Внимание!!!

Завтра шо-то и как-то будет в чате викторина, после самой викторины, но вместо мафии… я понятно изъясняюсь?))))))) Не знаю, как вы, но я бы не поняла))

Иными словами зафтра мы будем извращаться над именинницей нашей - Козюлькой играя в “Фанты” вместо игры “Мафия” !!!

Игра будет проводится впервые, так что возможны погрешности и еще причиной может быть и то, что буду вести я))) За выполнения задания, маленький поощрительный призик в размере 0.01 золотых.

3 лайка

Я буду оченамана рада видеть всех в ресторане “Чат викторины” после 21-30. Будут песни, танцы с элементами стриптиза и самая классная тамада - Татарочка))))

3 лайка

Приглашаем всех кто желает и тех кто не желает поучавствовать в чатовой игре “Фанты”, которая пройдет после викторины в чате ваикторина!!!

Все подробности узнаете на месте встречи! Ориентировочное начало в 21:30 по МСК.

Не забываем прихватить букетик и много много слюней для нашей любимой Козюлечки!!!