Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

Если у вас возникли вопросы или комментарии по поводу этой игры, то можете смело отписываться здесь :sunny:

Игра в ассоциацию с Альфа Банком
Игра в Ассоциации с АльФа-Банком (Часть 2)
Игра в Ассоциации с АльФа-Банком (Часть 3)

У меня наверное у первой и будет вопрос.. Не могу правильно сформулировать мысль, что нельзя выкладывать картинку со снегом и загадывать слово "зима"... ну или комнату детской и ассоциировать со словом "ребенок".. Чтоб не так все просто было для наших участников :stuck_out_tongue:

Вот сама придумала правила и сама их нарушает

И ещё, что за мультиводство с двух акков @Bubble_gums и @tataro4ka в конкурсах участвовать?

А что, клоны @tataro4ka и @Bubble_gums в конкурсе именно участвуют, а не проводят его?

Я говорю не про КЛОНОВ, а про аккаунты, с которых заходит ОДИН человек с ОДНИМ ай-пи адресом.

Вовчик, куда твоя внимательность подевалась?)

А правила, скорее всего, еще будут дорабатываться в процессе игры... чтоб возникало по меньше спорных моментов, а сама игра протекала на позитиве :sunny:

Да хоть десять, сто аккаунтов для одного человека! И все на одном АйПи! Где написАно, что одному человеку нельзя пользоваться форумом разными акками? Запрет идёт только на участие в конкурсах, и, учитывая эту ремарку, перечитайте моё предыдущее сообщение.

Не знаю, у кого как, но у меня эти глаза вызывают ассоциации с котом в сапогах из "Шрека" :smile:

Кстати, а ассоциация ШРЕК (имя сущ., имен. падеж) по правилам игры подходит? :wink:

Нее, у кота в сапогах жалостливые, что-то просящие глаза, а тут они явно в напряжении.. точность обзора увеличена на 100% в поисках самца)))))

Про имя собственное я что-то упустила))) Счас дополню этот пункт

Так это ещё и дама была????? )))) Кстати, а где на фото это видно? :wink:

Это у меня ассоциативное мышление такое)))

Ха! Вот и сам попался под этот самый анек)))

Счас сделаю, наверное поправочку, что ведущий может раз в сутки повторять свою работу, чтобы новым участникам не листать много сообщений.

Немного подкорректировала правила:

Тат , думаю можно ещё ввести правила что ассоциация должна состоять из одного слова , а то смотрю ответы из двух некоторые пишут (

В правилах же написано, что ведущий загадывает "слово", а не словосочетание)

фиг знает , не поняли значит ...... ну у нас так бывает )))) :wink: пару месяцев тренировок и бессонных ночей, да пару тюбиков валерьянки )))

Вот это оперативность! Благодарю за приз!

"АльФа-Банк" - самый быстрый и надежный банк!

А редактировать варинты можно? :neutral_face:

В принципе конкурс строился по аналогии с конкурсом "Угадай слово", а там редактирование разрешено... Хм, пусть пока тоже можно, если возникнет спорный момент, то я подумаю по этому поводу...