Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

Но в этот раз аромат не отметили вообще, даже после выкладывания новой картинки. А по поводу, чтобы все игроки имели возможность их учесть-не выходит, кто успел, тот и съел ( внимательнее и сообразительнее, но в основном-скорость ).

Правилами это никак не регулируется. Долго обсуждалось, но ни к чему конкретному не привело, решили оставить всё на усмотрение ведущего. Теперь ведущий может ставить лайки сразу же, как увидел верное направление логики ответа, так и не ставить вообще, даже перед (во время разгадывания) третьей картинки. Всё зависит от самого ведущего. И кстати, хотя такого случая ещё не было, но вообще ведущий может отметить лайком и просто понравившийся ему вариант (как обычный форумчанин), даже если этот вариант никак не соотносится с правильным.

1 лайк

Пока от @Diana_Lad ничего нет.
Если ничего и не появится, то примерно в 19 Мск выложу картинку сам, будет игра с координатором.

Вы ж ей отправили сообщение-напоминалку по внутриигровой почте? А то у меня первые разы тоже была проблема с незнанием по поводу согласования.

Знает она про согласование, но пока её просто нет.

Обратите, пожалуйста, внимание на этот пункт правил:

А многие пишут отгадки во множественном числе.

Было загадано слово КОНТАКТ.

  1. Контакт (общение)
  2. Раньше, перед запуском двигателя, механик проворачивал винт у самолёта руками.
    – Контакт!
    – Есть контакт!
    – От винта!

а на третьей картинке, если не секрет, были боксёры/кикбоксёры?

пол)

Третью картинку я ещё не готовила)

О_о, я думал надо все 3 сразу высылать на проверку.

Да необязательно, по мере необходимости

Всем привет!

В нашем конкурсе немного изменены правила, прошу игроков перечитать правила. Начиная со следующего тура играем по ним.

Перечень изменений следующий:

1
Было:
Ведущий выкладывает картинку в этой теме в начале каждых суток (18:00 МСК ~час) и отписывается на форуме с @SeIivan казывая слово с которым у него ассоциируется данная картинка, а так же указывает свой игровой ник на который будет перечислен приз.

Стало:
Ведущий присылает координатору @SeIivan личным сообщением загаданные картинки и ассоциацию, а так же указывает свой игровой ник, на который будет перечислен приз, и после согласования выкладывает картинку в этой теме в начале каждых суток (18:00 МСК ~час).

Было:
Сутки в этом конкурсе считаются от 18:00 по Московскому времени до 18:00 следующего дня. В случае если загаданное слово не будет угадано, то ведущий, в начале следующих суток (~ час), выкладывает другую картинку с этой же ассоциацией. В таких случаях оплата ведущего увеличивается + 0.1 клонеро.

Стало:
фразу “В таких случаях оплата ведущего увеличивается + 0.1 клонеро.” убрали

Было:
Призовой фонд:
за правильное угаданное слово приз - 0.1 клонеро
за ведение игрового тура - 0.1 клонеро

Стало:
Призовой фонд:

  • за правильное угаданное слово приз - 0.15 клонеро
  • за ведение игрового тура - 0.1 клонеро,
  • за самые интересные ассоциации на усмотрение координатора призовой фонд за ведение игрового тура может быть повышен на 0.05 или 0.1 клонеро

Всем удачи!

4 лайка

Сегодня забегался и забыл про конкурс, извините.
Завтра в 18 ведущий выложит, или я его картинку.

1 лайк

Ведущего нет, и я только что освободился.
Итого вторая картинка будет выложена с задержкой, в 20 Мск, т.е. через 5 минут

Предлагаю вообще отказаться от временных рамок.
Отгадал картинку, согласовал с Координатором свою - выкладывай !

1 лайк

Добрый вечер !
Вас давно не видно в игре.
Мне кажется в этом туре нужна Ваша помощь !

никаких подсказок, а то все будут сидеть и экономить свои версии до “после подсказки”, не угадали, так не угадали, значит головные тараканы разминулись))

1 лайк

Без подсказок могут не догадаться.

а мне не понравилось :smirk: