Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

Лампочка -дочка? Ни за что бы не догадался при такой последовательности картинок

Здесь я с вами полностью согласен и даже загаданное слово помню “предпочтение”. Лично на мой взгляд это была одна из худших ассоциаций, т.к. для ее решения надо было пересмотреть именно данный отрывок фильма и прослушать какие именно слова говорит Баталов, а там во фразе он употреблял слово предпочтение.

@SeIivan пока отсутствует

1 лайк

завтра уже…

отправил картинки на согласование ведущему жду ответ, готов начать игру

@serzh1982, у вас пропуск.

По правилам:

1 лайк

Извините. Исправился, удалил свои ответы.

1 лайк

@serzh1982 , ещё раз напоминаю, эту игру вы пропускаете!

:disappointed_relieved: Извините меня. Что меня так и тянет в этот домик с морским боем. Домик сам себе строю, а в морской бой с детьми играем каждый вечер. :stuck_out_tongue:

1 лайк

Мне понравились последние две игры, ассоциации связаны с Эпохой клонов. Добавил авторам бонус.

:star_struck: Мне тоже добавили или я не подхожу для бонуса :sweat:

Доброго вечера. Картинки отправлены на согласование с ведущим. Готов начать игру.

Ведущий занят, меня тоже не было.

Второй тур сегодня начнётся в 21 Мск.

1 лайк

Добрый вечер. Дамы и господа у меня у супруги сегодня день рожденье. По уважительной причине я попросил отложить и помочь ведущему в проведение. С уважением к Вам Всем ваш Гном. :stuck_out_tongue:

На сегодня Вы третий клоновод, у которого у второй половинки День Рождения, встреченный мной :grin:
:bouquet::bouquet::bouquet::champagne::champagne::champagne::bouquet::bouquet::bouquet:

К сожалению, победителя нет. Новый тур с координатором будет завтра.

Почему-то не удивлен, что победителя нет. А новый тур сегодня уже не успевали начать?

не успевал

А сегодня?

Я приехал, через несколько минут начнём!

1 лайк