Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

Сегодня начало игры задерживается.

Ведущая нового тура @TheBESTu9l просит извинений и обещает выложить картинку попозже, сразу же, как доберется домой.

То, что есть духан-ураган, вспомнил, а что это удобрение - нет)))

1 лайк

Классная ассоциация получилась!

1 лайк

Ко второй картинке слово Духан тоже подходит)))

1 лайк

Я потому и написал сразу духан. Но что-то внутри подсказывало, что это неполное решение)

2 лайка

Кекс, ты что, ужин от завтрака отличить не можешь?)))

что то жратва что другое… пофик)

Так надо было писать “жратва” )))

я культурный)

Ну ты же уже написал “жратва” )))

тогда я стал на миг некультурным. Я так могу только 1 раз в день. Это сверхспособность.

2 лайка

Интересная ассоциация сегодня! :+1:

Всем добрый вечер!Картинки согласовала,но отвлекли,извините,новая ассоциация завтра.

1 лайк

@Viktoru, время выкладывания задания - не ранее 18:00 МСК. Как так получилось, что уже в 17:55 определился победитель?

Вечер добрый!Видимо у меня часы на телефоне не много спешат,и картинка для korvov оказалась легкой,сразу правельный ответ.

Добрый вечер. Для многих картинка оказалась бы легкой. Но придя, как и полагается, ко времени начала конкурса, они видят не действо, в котором они могли бы поучаствовать и возможно победить, а уже 5 минут как полученный результат. Так понятнее, почему я поднял эту тему?

2 лайка

Уважаемые обитатели земли клонов!Извините,по не опотности не сверилась с точным московским временем,поэтому так и получилось.Selivan и вы простите,Вас подводить не хотела.

2 лайка

Ничего, со временем освоитесь тут :slight_smile:

1 лайк

задание для всех было легким, мои ответы были “пух и жара”, но пока писал, Korvov уже дал ответ пух, пришлось мне его убрать оставив второй вариант.

Классная ассоциация, всем семьей гадали, что общего у чужого и принцессы на горошине))) муж сказал пиши «женщина»

3 лайка