Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

Блин, а счастье было так рядом…

Упс. С телефона сидел… Видать проглядел…

Поясню ассоциации :
картинка №1 - интернет-банк, и соответственно кредитная история (картинку банка не рискнул ставить, побоялся что разгадывание закончится очень быстро);
картинка №2 - история приключений Тома Сойера, с названием книги картинку не ставил, чтобы не было слишком просто;
картинка №3 - кабинет истории.

Задание было не простое, так что поздравляю с заслуженной победой!

Если нужны пояснения, то:
картинка 1 - олимпиада, эмблема 5 олимпийских колец;
картинка 2 - быка часто изображают с заводным кольцом в носу;
ну и картинка 3 - no comments.

Уважаемые участники, на сегодняшний день в конкурсе уже насчитывается более 3000 сообщений! По инициативе лорда Альфа учрежден приз за 3000-й пост:sunny:

Поздравляю участника @NWin32, который получает от Альфа Банка приз 0.1 клонеро!

1 лайк

@Sportsmen777 будте внимательнее.

И еще раз хочу напомнить всем участникам, что удаление и вновь написание поста тоже является редактированием.

Сегодня получилась небольшая накладка и поэтому конкурс начался позже обычного. Ведущий попросил меня ему помочь в выдаче задания, а у меня в это время не было доступа в интернет. Прошу прощения у участников за несвоевременное начало конкурса.

Если бы выложил задание сегодня то тур начался бы в 20 и кусур часа, думаю что ето поздновато.
Лудше начнем завтра в 18.00

@stela, я искренне прошу прощения, что вмешиваюсь как раз в то время, когда и без меня произошла накладка с туром. Но так получилось, что некоторые вещи непроизвольно бросаются в глаза, а именно:

и не понятным оно становится, когда вспоминаешь, что

???

Да верно,
но думаю что в етом случае есть изключение ето слово несклоняется, ето одно и тоже слово и в множественном и в единственном числе.

вот тут Вы ошибаетесь :blush: Слово “лыжи” в ед. числе - “лыжа”.

Хотя, Вы знаете, я допускаю, что это я напутал, и что в личку редактору ведущим было сброшено слово “лыжа”. Но если действительно изначально загадывалось “лыжИ”, тогда тут точно идёт нарушение правил…

Думаю что пусть координатор игры @stela решит, и если непринимается “лыжи” то думаю самое близкое к правильному ето

Но там нарушение правил.
вобщем или “лыжи” или никто неугадал

Поддерживаю, как она решит, так и будет.

Договорились ждем приговора

согласен, по незнанию 3 раза написал. не дочитал правила )
приму любое решение

Я думаю, что тур отыграли, слово было угадано в точности, поэтому на этот раз его следует принять. Множественное число проскользнуло по моему недосмотру и я постараюсь в следующий раз быть внимательнее.
Я сегодня вообще косячница… Все извините)

2 лайка

https://forum.ageofclones.com/uploads/default/original/3X/5/4/54a417833780f867f518a28872459d7366200dc8.jpg

Блин трудно удержаться :grimacing: когда и вторая картинка подтверждает что знаеш правильный ответ, а нет возможности участвовать :pensive:

Это я?))

Нескажу низяяяя :smiling_imp:

1 лайк

А ты уверен, что знаешь его?))))