Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

детство
счастье

свежесть

единение

координатор

Наверное, уже пора к сути переходить)

Не хочу разрушать веселье за последний разгаданный тур, но, видать, придётся(((

Под редактированием также понимается и удаление сообщения, в виду чего вариант игра от г-жи @lionika201 был уже не вторым, а третьим предложенным словом, из-за чего его должны были исключить.

окей простите просто изначально написала повторное слово, так как не успела его заметить ранее пока писала

понимаю. Такое неоднократно случается в этом конкурсе.

А разве удаленное реаально по-ошибке написанное слово не считается? Ведь у нее повтор твоего слова было там.

Ты продолжаешь тур в любом случае, а про призовые за угаданное слово - я подумаю)

А какая разница? Это ты правила придумывала и утвердила, я только исполняю :smile:

1 лайк

я думаю он прав, может быть предыдущий ведущий перезагадет на завтра слово?

или быть может будем считать на завтра ведущей тебя?)) я не против, надеюсь другие тоже против не будут))) :wink:

Повторяю.

Ведущему @ZZZerx по попе за невнимательность. В следующий раз будет минусоваться с гонорара.

Лично я не против, если Вы будете завтра вести. Мне без разницы, задание какого ведущего мне в очередной раз НЕ угадывать))))
Моя ремарка была направлена на повышение внимания со стороны нынешнего ведущего, т.е. @ZZZerx’а :wink:

Не обратил внимания, в дальнейшем постараюсь быть внимательнее.

У нас с понедельника будет новый координатор конкурса) Пока ник не сообщу дабы не вводить в заблуждение ведущих.

Просьба ко всем ведущим, пожалуйста,

  • не ленитесь писать свои игровой ник вместе с загаданным словом.
  • не спорьте с координатором конкурса по поводу задания
  • вторые и последующие картинки, желательно, показывать до начала игрового тура

И просьба от себя… старайтесь загадывать более интересные задания) Очень часто встречаются задания сформулированные по толкованию словарей… Давайте включать фантазию! Так же намного интереснее)

ни вместе, ни раздельно, а через дефис!

Шутка :smile:

А если серьёзно, то этот пункт непонятен. С координатором списываешься во внутрифорумной личке, значит по автору сообщения и так понятно, кто именно загадал слово… Нет, чёт серьёзно я не догоняю, зачем это???

Так выигрыш у нас оплачивается в клонеро, а клонеро Альфик переводит на игровой ник. У некоторых игроков игровые ники не соответствуют с никами на форуме. Для этого и нужно писать, чтоб призовые попадали в нужные руки, а не авось куда…

Понятно, извини. Я игровой ник воспринял как форумный, из-за этого и не понял, что к чему)

1 лайк