Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

Третий человек уже объяснить пытается что кадр из фильма матрица не ассоциируется с “феней”,нет же уперся!)

Уважаемые участники!!! Безусловно иногда ассоциации могут быть спорными, но нельзя же спорить из-за каждой картинки(( Давайте жить дружно! :innocent:

для вашего сведенья я не живу даже на територий бывшей СССР!

Давайте попробуем :wink:
Но в етом случае вопрос о другом

ето не каждая ассоциация :wink:
Посмотрите в топике количество пожеланий, предложений и критики
@Sapfirus старается поднять качество данного конкураса хвала ему и уважуха но в данном случае он отклонился от своих же правил и вот результат :smiling_imp:

Мир,дружба,жувачка!Нео+Тони Монтана друзья навек)))

1 лайк

Да это лично Ваши проблемы, что Вы в конкурсе, где по условию проведения должна присутствовать некая АБСТРАКЦИЯ за обложкой ничего дальше самого фильма не видите.

Кстати, навскидку… Вот когда-то были хорошие работы на абстрактное видение:

  1. паровоз
  2. зеркало
    Но судя по Вашей логике - это плохие задания, потому что на первой работе изображены только дома на окраине города, а на второй - только каменная арка и какой-то пруд. Ну это если следовать Вашей логике :wink:

И ещё,

Вы такой ОДИН! Двое других говорят о конкретно распространённости данного термина :smile:

Да но в правилах сказано :

А ето классика :grinning:

Думаю мои проблемы с абстракциями не хуже ваших)

Слово “стрелка” знают все, это не фирдепезная деталь.
По всей видимости это моя ошибка, что я пропустила первую картинку, но мне и в голову не могло придти, что кто-то не знает это слово.

Жаргонные выражения вобще нельзя пропускать имхо!

Во-первых, Вы переоцениваете мои усилия по популяризации этого конкурса.
А во-вторых, В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВСЕХ МОИХ ОППОНЕНТОВ:

  1. Я внял просьбе @Bubble_gums и впервые отошёл от следования строгой логике в своих заданиях, добавив к ним и абстракцию… То, что люди привыкли видеть в моих работах только логику, не делает меня крайним. И мне понравилось применять абстракцию, так что, надеюсь, это была не последняя моя подобная работа.

  2. В правилах сказано, что само слово должно быть известно всем. Но ничего не сказано про тот контекст, в котором используется это слово в ассоциациях. Так вот слово стрелка известно всем! А контекст этого слова в значении “забить стрелку” известен пусть и не всем, но очень и очень широкому кругу пользователей нашего форума (я бы понял, если бы эти претензии мне высказали где-нибудь на англосакском форуме).

За сим я сделал всё, чтобы донести то, что хотел. Понимаю, что всё равно все участвующие останутся при своём мнении, но надеюсь, что меня по крайней мере услышали. Вести дальнейший спор не вижу смысла. Всем удачи в жизни и в игре! И в этом конкурсе, конечно же :wink:

ето верно знают.
Имелось в виду изпользование в жаргоне.

Я это поняла, и поэтому написала вот это

Ну выиграю конкурс-держитесь-век свободы не видать :grinning:

1 лайк

Не вижу смысл вам в чем-то оправдываться :innocent: .
Никто вам не делает замечаний и ни в чем необвиняют

1 лайк

Без споров и обвинений.
Просто мысли в слух.
Ето сугубо мое мнение.
Вторая картинка 100% к ассоциаций, но первая и 2% дам с натяжением,

Мне проще отгадать ассоциации чем загадать, постоянно думаю разпространено ето в россий или нет, ведь можно сказать что рускоязычное общение у меня много лет тоько здесь на форуме и в чате, поетому мои загадки достаточно елементарны.

Если вслух думать, то коордиратор поможет :wink:

О вкусах не спорят, но мне нра первая картинка и ассоциация к ней :stuck_out_tongue:

А вдруг ктонибудь еще услышит :imp: :wink:

Знаем как ты неумееш спорить :wink: :joy:

Бэ-бэ-бэ))))

Не дразнись.
А то укусю
:heart_eyes:

1 лайк