Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

На самом деле не было времени искать картинку, поэтому пришлось свою фотку взять. Но на второй картинке я написала, что ко мне это не относится :yum:

ё-моё, два часа пытался мораль написать.

Ну почти…совсем рядом…синоним же слова информация - новость!

Ведущий не исчез. У ведущего ещё было время, чтобы самому выложить нынешнюю картинку :wink:

И правильно сделала. Спасибо! :blush:

Что-то тяжко дела продвигаются :yum: На самом деле большинство из вас о-очень далеко от правильного ответа)) Если честно, думал, что сразу догадаетесь, а “оно вон оно чо”, но тем интереснее. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Поздравляю, у вас 8000-й пост :clap: Сегодня выигрыш еще утроен, так что 0,3 клонеро ваши :blush:

2 лайка

боже, какая страшная картинка((( аж мороз по коже…
нельзя было что-то по позитивнее предложить?

Более позитивное будет завтра, если раньше не угадают…

у кого о чём :grinning:

За 1 раунд (в сутки) можно написать только 2 ассоциации, у вас это уже третья.

ОК,извините. :wink:

1 лайк

Я даже представить не могла, что эту картинку можно сделать смешной :sweat_smile: это очень забавно получилось :+1:

Согласно правилам конкурса редактировать свои работы нельзя, в том числе и удалять. Поэтому данный Ваш вариант является третьим, и, соответственно, не засчитывается.

Ассоциацией к этой картине было принят ответ SeIivanа - двойка. Странно, больше похоже на ОПИСАНИЕ, а не на АССОЦИАЦИЮ. Может Михаил (Magdagachi) перезагадает. Ведь очевидное не может быть ассоциацией, да?

В истории ассоциаций уже было загадано слово двойка с картинкой,на которой изображен костюм двойка, так что по всей видимости это не противоречит правилам.

Т.е, как вид упряжки. Ясненько. Спасибки :smirk: …Но все-равно это описание видов: костюма, упряжки. А не ассоциация.

Да, я с вами согласна, стараюсь не допускать таких картинок, но вспомнив, что предыдущий координатор принял схожую двойку, я приняла эту)

Из правил:

Загаданное слово должно быть именем нарицательным существительным в именительном падеже и в ед. числе.

1 лайк

редактировать то все равно нельзя

Тогда увы.