Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

Пахнет, ещё как пахнет.
Подобные картинки со щенком или котенком за спиной широко гуляют по сети, как мотиваторы с надписью типа ‘за секунду до счастья’. Погуглите эту фразу. Загаданная картинка в поиске первая.
Мне даже пришлось эту фразу обрезать с картинки.
И я совсем не удивлен, что ассоциацию разгадали за 20 минут.

1 лайк

Вот. и никаких сложностей. В конце концов, в чём разница - посмотреть фрагмент или почитать википедию?! manager1spb, выложено было не видео, а скриншот с видео, т.е изображение.

Не знаю, что там чем пахнет, но картинка подобрана хорошая

Честно скажу, сходу я бы не догадался о загаданном слове. Но когда прочитал правильный ответ, то, глядя на картинку, представил себя вместо мужика и своего пацанёнка вместо мальчишки (на вид они и возрастом почти ровня) и буквально на себе ощутил, какой радостью (читай, счастьем) наполнился бы мой в момент такого подарка. Конечно, это личное ощущение, но, как показала практика, это распространённое “личное ощущение”

3 лайка

Почему топ закрыли то? ((
Где теперь продолжение? Никак найти не могу. может действительно исчезла тема…
Скиньте в личку ссылочку , если не затруднит, как выяснится где продолжение :wink:

Сейчас всё будет.
Закрывается тема автоматически когда набирается 10к сообщений)

2 лайка

Приглашаю Ведущего начать новый тур) @Deft24, если я правильно понял?

2 лайка

Нет, видео выкладывать не стоит. Да и не было такого в практике. А если вы намекает на кадр из фильма, то это не видео , а картинка)

Вот и спасибо за ответ. Если координатор конкурса принимает слово, которое ассоциируется ТОЛЬКО при прослушивании звука, то ок. Если мне удача еще улыбнется, готовьтесь, задача наподобие Балконского уже зреет в мозгу.

Чо за херня происходит? Один планирует план “мести”, второй… Вы случаем конкурсами не перепутали? Может уже начнем нормально играть и получать от этого удовольствие?

2 лайка

мою картинку с "легендарные белые стены в городе Мемфис. одноименный город в США в штате Теннесси является родиной короля рок-н-рола и, наверное, родиной рок-н-ролла в общем" на загадонное слово “рок-н-ролл” координатор забанил, объяснив, что слишком закручено/замудрено. ведь тоже можно было в вики почитать.
художник видит по-своему, а координатор - по-своему, даже, если это разнится с большинством
((с)я люблю ее по-своему. И она меня, по-моему.)

Не нужно тратить время. Вы думаете я принимаю любые картинки? Иногда приходится браковать по нескольку картинок в день. Но на это и я трачу свое личное время и ведущие. Ассоциация “предпочтение” было рассмотрено с разных сторон. Иначе картинки могли быть слишком однотипными.

1 лайк

Не хочу, чтобы тур остался без победителя,но многие гадают в неправильном направлении(( Это не связано с кисло-молочными продуктами.

Думаю, победитель уже определился)

1 лайк

Нет, главное “лимонка, граната, снаряд” в уме перебрал, а то, что “мина” осталась - совсем забыл(((

Да, победитель нашелся. Почему то лимон всех не в ту степь увел(( Все решили что это связано с молочкой, а не с “кислой миной”

не все )))

1 лайк

ну что, достаём “война и мир”! :slight_smile:

Женщина думает:
“Рыбка значит рыба,рыба значит щука, щука значит хищник,
хищник значит зубы, зубы значит собака, собака значит сука…ТОВАРИЩИ!!!
Он меня сукой обозвал!!!”

да да, “женщины мыслят не фактами, а выводами” ))))

Да ладно! Так просто?! Не стал писАть этот вариант только из-за его очевидности. А как же “Война и мир”?