Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

… никто не читает подсказки ведущего(
Он их сам себе пишет :slight_smile:

10000-й пост!

@Sportsmen777, вам приз 0.1 кл.!

Обычно приз выплачивается за фактический 1000-й пост, то есть тот, который с тремя нолями на бегунке сбоку. По факту 10000-й пост будет тот, что закроет тему.

И ещё один 10000-й пост :slight_smile:

@Assol56, вам приз 0.1 клонеро

Вот спасибо!))

1 лайк

Картинка с маской - это первая картинка уже новой игры. На неё и нужно давать ответ.

Для обсуждения конкурса есть отдельная тема на форуме. Пожалуйста, все посты с обсуждением публикуйте здесь.

опять не понял. где здесь? где есть отдельная тема на форуме?

d.itov тебе сколько лет?

78

тогда всё понятно.

Я тоже так думаю. молодость временный недостаток.

вы с компом на ВЫ или на ТЫ?

когда твои мама с папой тебя только проектировали, я уже … ну дальше сам догадаешься интеллектуал.

зачем так нервничать?. я задал нормальный вопрос, чтоб понять ваши навыки общения с компом и понять как вам помочь. Ну не хотите как хотите. не напрашиваюсь

2 лайка

будет продолжать обмениваться плевками или по делу поговорим? “вы с компом на ВЫ или на ТЫ?” = шар зеленый или квадратный. Оба примера субъективные понятия. То что для тебя вы, для меня ты и наоборот…

Интерфейс интуитивно непонятен.
Да, форум не самый удобный, это многие отмечали. Но можно привыкнуть.

все перемешано. старые, новые. отыгранные, недоигранные
Это не так. Каждая новая игра начинается после окончание предыдущей.

планируете в перспективе заняться улучшением?
Последние изменения в нашей игре прошли в прошлом году. Сейчас улучшать вроде нечего. Улучшения самого форума можно обсудить в отдельной теме: Пожелания к функционалу нового форума

хочу простым способом найти новые конкурсы, невозможно сложно.
Форум имеет тематические разделы (выпадающее меню “Все разделы” слева вверху). Там можно выбрать раздел “Конкурсы”.
Также обратите внимание, что все темы на главное странице форума расположены в порядке свежести: темы с самыми последними сообщениями на самом верху (время последнего сообщения это крайний правый столбец). Так что самые новые конкурсы - в самом верху.

Нажимая на кнопку ответить не знаю кому отвечаю или модератору или в игру.
Синяя кнопка “Ответить” внизу позволяет написать новое сообщение в тему конкурса. Кнопка “Ответить” под конкретным постом позволяет ответить на этот конкретный пост.
Для личной переписки можно послать личное сообщение, нажав на аватарку и потом на кнопку “Личное сообщение”

1 лайк

Вот как раз в ней мы сейчас и находимся. Вверху название “Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком”.

Осваивайтесь, привыкайте, и всё будет хорошо :slight_smile:

1 лайк

А тем кто разобрался-задания выкладываться будут?:hugs:

1 лайк