Обсуждение конкурса "Букмекерская контора"

Эта тема создана длля магических ритуалов, чтоб побеждать в этом конкурсе)))

1 лайк

Что с игроками которые уже участвовали в новогодних играх?

Вроде бы они все живы-здоровы)) и могут записаться на первую игру))

1 лайк

:slight_smile: :wink: Спасибочки всем организаторам!!!:clap::clap::clap::clap:

Хотелось бы уточнить: призовые в золотых или в клонеро?

В золотых)

Здравствуйте. А чтобы поучаствовать в конкурсе, куда отписаться нужно? Уж очень хочется попробовать, хотя бы разок))

Вот, через полтора часа и 7 минут начнется набор;)

Это здорово) тогда я пошёл кофе приготовлю пока. Вот.

начнём:blush:быстренько отписывайтесь кто сколько будет ставить

Я, думаю, что сразу в Ва-банк пойду, шоп наверняка)))

Судя по текущим правилам в конце тура вылетают либо вообще не сделавшие ставку, либо двое сделавших самую маленькую ставку. Один сделавший минимальную ставку теперь не вылетает)))

Куда делся пункт: “В первом туре вылетает тот игрок, который сделает самую маленькую ставку. Во втором туре игра продолжается уже без одного игрока и т.д…”?

Дописала. Кто решил воспользоваться моей оплошностью - у вас есть еще время исправиться :stuck_out_tongue:

1 лайк

минус 2 мало, нужно еще 5 добровольцев:wink:

Татика , так @Verlan_Alex вылетел или нет? Список перепиши.

Переписала)

))) -2 негритенка @Sapfirus как ты так сэкономил)

Да смотрю, все такие пугливые стали, что на первом ходу уже с гаком ставки делают…

Я же, наоборот, подумал, что люди стали умнее, а значит смелее и первые ставки начнут с мизеров… Ну, как видно, переоценил… Только вот не решил пока: себя или противников :smile:

А как насчет того, чтоб каждую игру давать не 1 золотой на начало игры, а каждый раз разное значение?) Это чтоб у игроков менялась тактика))

1 лайк

От начальной суммы механика не поменяется))) Считай просто нормировочный множитель у всех ставок появится.
Тут скорее что то непредсказуемое надо))) Например налоговая ночью в тихую снимает половину минимальной ставки у случайного игрока или не снимает. Кроме пострадавшего никто не знает… А вот пострадавший знает минимальную ставку))) вообщем фантазировать можно много, но пока для изменений нет причин.