Обсуждение конкурса "Букмекерская контора"

Сыыыыышишь!!!
Счас выкладывай!!!

Ссссссю, да)))) вот кто-то отличился от других и вечером только свою ставку сделал… Давноб днем все выложила бы, а счас я с телефона… Матенькие партизаны окуппировали компутер) вот мучайтесь теперь :stuck_out_tongue:

Уже утро)))

А некоторое ещё держат интригу …


Bogdanikus - 5 игр
Volzanin - 5 игр
Doctor11- 5 игр
RoBerd - 5 игр
HeZHaIKa - 5 игр
teenik - 5 игр
NWin32 - 5 игр
assol56 - 4 игр

1 лайк

Та я счас ваще всех разносить буду нахрен! Эточоващезадела? И ты давай за собой следи, а не за другими(((

Как я понимаю, я до сих пор участвовать не могу?

Да, эта игра аннулирована и идет добор участников…

Может стоит пересмотреть правила? и давать время на ставки 2-е суток?
Да понимаю игра затянется, но у каждого в реале могут быть проблемы заботы и в течении суток некогда зайти а на выходных так тем более особенно приближаются теплые ночи выходных/лета.

ну если нет возможности участвовать никто ж не заставляет

2 лайка

А хочется. Я вот тоже хотел прошлый раз. Но пришлось ехать в село помогать на пару дней. А там интернета нету, вот и пропустил.

сам такой же: с мобильного в селе выхожу

У меня нету на мобильном интернета (((((

Тут в основном забывают о том, что записались на игру, а если сутки будет 2 дня идти, то ваще капец амнезия будет(

1 лайк

А я думал,что ставки сегодня ночью нужно делать…
Протупил…

Ещё пара людей - и отдельная команда на игру готова. :laughing:

2 лайка

может стоит уточнять точное число, когда начинается тур, а не “с завтрашнего дня”. Я тоже не совсем поняла. У многих часовые пояса разные. По моему времени “с завтрашнего дня” это как раз сегодня должно быть) Хорошо я заранее отправила ставку.

Вопрос ведущему. Кто сделал ставку до переигровки, еще раз ставку делать, или та ставка проходит?

1 лайк

Да, еще раз делать.

Простити, инопланетные существа меня похищають! Аа-а-ааа!!!

1 лайк


Eropka - 5 игр
Alexio_kor - 5 игр
oslik_ia - 5 игр
Bogdanikus - 4 игр
Volzanin - 4 игр
Doctor11- 4 игр
RoBerd - 4 игр
HeZHaIKa - 4 игр
teenik - 4 игр
NWin32 - 4 игр
assol56 - 3 игр