Обсуждение конкурса "Букмекерская контора"

Выражаю большую благодарность ведущей @Riva и спонсору @Smailman

2 лайка

Жень, с такими игроками и конкурс вести приятно)))

Спасибо огромное спонсору конкурса @Smailman а также неподражаемой ведущей @Riva за адреналин полученный от участия… в конкурсе ))))):wink:

1 лайк

А меня- как-то грубо похитили:scream:

1 лайк

Прости, Мишель))) мультимиллионер торопился сильно, потому-что наши мальчики в него соляными патронами стреляли…

1 лайк

позор, читать не умеем:blush:

Да ну) Я сама, как увидала, на календарь побежала смотреть)))

Завтра заявку, не опоздайте только)

После лото и даного конкурса, я ждала, что появится Сэмюэль Эль Джексон с вопросом: ‘Что этот батрак себе позволяет?’:joy: :joy::joy:

А вообще больше рада этой победе, чем тем 3-м золотым! Спасибо огромное ведущей, она - золото!

1 лайк

Бальзам на сердце,спасибо, Лорд Кира)))

30 игра

Фото предоставлено @Masha1

Фотосессия: перед отправлением вся команда!!!

P.S. Уточняю, окончательный состав несколько поменялся - Памелу мы точно не взяли и еще одна девочка отказалась по причине травмы - ноготь сломала))) Нивирий фотографировал, Спортсмен - в арсенале, я в центре (но не Памела!), @gymbotan в сторонке - карту джунглей уточняет :stuck_out_tongue:

4 лайка

Хочу попросить прощения у @Bogdanikus - по моему недосмотру он покинул 31-ю игру в последний день. Ставка им была сделана, и не самая маленькая… но мною почему-то не замечена(((

@Bogdanikus, я освобождаю Вас от пропуска на следующую игру, даже запишу автоматом, если Вы не против

Не сердитесь на меня, пожалуйста

1 лайк

Спасибо))
Все в порядке)) каждый сборки ошибиться, а это просто игра)

Пс: Следующую игру пропущу, на то есть свои причины)

1 лайк

Вот я м.дак😃

Нет, Денис, ты ДОРОГОЙ мой игрок) Я тебе еще цены не сложила)))

Отдал дочке телефон мультики посмотреть и про конкурс забыл. Нужно в выходные конкурсы отменять😃

извините а на что тут ставки делают?

Все уже написала в личке)

1 лайк

ещё раз спасибо)

Спасибо огромное всей команде за адреналин , нашей прикольной ведущей @Riva за интересные приключения и спонсору @Smailman за щедрость! :wink:

3 лайка

Немного обидно. Но участие в конкурсе вызывает только положительные эмоции. В основном благодаря нашей замечательной ведущей( моя дочка просто балдеет от нестандартных смайликов). Каждый ее пост жду с нетерпением даже если тур проходит без меня. Надеюсь у всех такое чувство что Riva общается лично с ним (или это мне только кажется). Но на мой взгляд в этом и есть проф ессионализм ведущего. В общем спасибо за конкурс. Надеюсь успею поучаствовать в следующий раз.

5 лайков