Обсуждение конкурса "Букмекерская контора"

Ну ты даешь… А жертвоприношение на алтарь забыла? ех ты…

2 лайка

блиииин…Семён Семёныч…

Полегче))) Мне кажется все проще)

Чёто ведущий пропал.
@Semenar, Вы где? Чё делать? Пора начинать панику или смириться и ждать?

Не, панику не надо. Там же вчера написано был, что ставки до 21:00 30 ноября принимаются))) До сегодня то есть)

Спасибо. Значит нужно внимательнее читать что пишут, а не только радоваться попаданию :slight_smile: А я сижу переживаю ))

1 лайк

Денюжки целее будут)))

Возьмите меня!)))) Тоже хочу начинать))) :blush:

Не пропал.
Ошибся, указал не ту дату, а вчера один игрок ставку не прислал. Так что ждём сегодня.

Выжидали чтоль-девочки не красиво-удачных ставок!

Тата конкретно лоханулась)) еслиб не я, то играб закончилась)))

А я думал, что я прошлые ставки слишком большие ставил, поэтому самым бомжом подошёл к предпоследнему этапу, хотел там сэкономить :weary:

Уважаемый ведущий конкурса. Пожалуйста добавляйте в теме конкурса новые сообщения о проведенных днях конкурса, как и раньше. Потому что когда вы редактируете старое сообщение, то не появляется уведомление об изменениях в теме и очень долго искать в истории сам конкурс.

1 лайк

@AdelinaL, солнышко, спасибо! А то я провтыкала заявки))

@Semenar очень красиво игру провел, умничка :kiss:

Спасибо @Smailman за предоставленную площадку и @Smalik за такие шикарные доп призы!)):kiss:

4 лайка

@Semenar :fire: Молодчина

2 лайка

@Semenar тебе, наверное, удобнее будет новую тему начать, чтоб не было ограничения в количестве сообщений…

А в новых темах ограничения нет, что ли?

Если сам автор темы, то пишет сколько угодно сообщений подряд

Добрый день! Хочу предложить выдавать игрокам по 10000 золотых. Так, на мой взгляд, будет удобнее вести расчёты.