Обсуждение конкурса "Части целого"

Не думала, что застрянем с этим… а с чем, не скажу! Присмотритесь!) :stuck_out_tongue_winking_eye:

это чудо даже по целой картинке сложно определить)))

Согласна, просто космический аппарат какой-то!

Ну как-то ведь Вы определили даже не по целой)) В чем секрет?)

в этом)))

1 лайк

Так кто же убил Лору Палмер?.. :face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Конкурс обещал быть интересным, а по факту правильные ответы даются чуть ли не в первом ответе на первых секундах. Наверное надо как-то усложнять картинки.

надо ещё раз пересмотреть :slight_smile:

по разному получается. бывает сразу ответ, бывает долго ищут

1 лайк

:joy: нет, не он) Советую обращать внимание на то, что изображено на небольшом фрагменте)

похоже на Тарантино

Я обратил, мне показалось, что там какие-то одежды славянские :joy:, а так как у меня плохо со зрительной памятью, не то что по малюсенькому фрагменту отгадывать, поэтому что пришло в голову, то и написал. Других вариантов всё равно не придумаю ))

Подсказывать не буду) Рассматривайте, как хотите, и ответы пишите в конкурсе :stuck_out_tongue_winking_eye: Я вредная! :face_with_hand_over_mouth:

Не удивлюсь если выложите черный пиксель, и первый ответ будет черный квадрат Малевича, причем укажут именно нужный пиксель.

И чтобы это значило?) Ну а по пикселям - нет, точно не буду выкладывать.

Товарищ Magdagachi, нас, сдается мне, в сговоре обвиняют)) Давайте хоть познакомимся по такому поводу! Меня зовут Валерия ))

Не знаю, что бы это значило :smirk:Но чёрной квадрат я жду, он мой :hugs:

2 лайка

чур, мой белый тогда :laughing:

не на публике)

Да никто никого не обвиняет, просто который день я в шоке от скорости правильных ответов. Если откровенно, то и заходить в данный конкурс лично для себя уже не вижу смысла - все равно уже отгадали. :frowning: