Обсуждение конкурса "Части целого"

Приглашаю Вас завтра при помощи поиска по картинке разгадать пУзлик)

А у меня вопрос по правилам. Конкурс проводится с 10 до 14. Т.е. ответы можно давать только в эти 4 часа? А что с ответами, данными в другое время?

Реально этот конкурс уже действовал внутри конкурса Ребусы некоторое время, и проблемки с поиском были только в самом начале.

Сейчас мы уже опытные в этой теме. Каждый фрагмент предварительно проверяется по такому поиску. Действительно, многие картинки, особенно глаза знаменитостей, приходится либо сильно урезать, либо прогонять через цветофильтры, либо вообще отменять, если ничего не помогает. Есть и ещё одна антигугловская фишка, не скажу какая :slight_smile:

Задания выкладываются с 10 до 14. Отвечать можно в любое время, если, конечно, сразу не угадали.

И специально прописан вариант второго тура на второй день.

Впрочем, немного подправил формулировку правил в этой части

Да, именно так. Новый конкурс вырос внутри конкурса Ребусы и попросился стать отдельным.

А в Ребусах останутся классические ребусы.

1 лайк

Нет, не он)

Я знаю, что поиск по картинке дает бампер, фары и прочие части автомобилей, но снова нет)

неа, и не он…

Нет, не чайник)

Не думала, что застрянем с этим… а с чем, не скажу! Присмотритесь!) :stuck_out_tongue_winking_eye:

это чудо даже по целой картинке сложно определить)))

Согласна, просто космический аппарат какой-то!

Ну как-то ведь Вы определили даже не по целой)) В чем секрет?)

в этом)))

1 лайк

Так кто же убил Лору Палмер?.. :face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Конкурс обещал быть интересным, а по факту правильные ответы даются чуть ли не в первом ответе на первых секундах. Наверное надо как-то усложнять картинки.

надо ещё раз пересмотреть :slight_smile:

по разному получается. бывает сразу ответ, бывает долго ищут

1 лайк

:joy: нет, не он) Советую обращать внимание на то, что изображено на небольшом фрагменте)