Обсуждение конкурса "Части целого"

Это где-нибудь на фестивале пива в Чехии или Германии

Ну да, вряд ли на работу в них кто-то ходит)) Хотя если работать в баре, то вполне можно и в таких)

Тебе надо было такой дресс код на все алко конкурсы

:face_with_hand_over_mouth: я подумаю об этом в будущем)))

как вы это делаете с первого раза?)

1 лайк

Не знаю, сама в шоке)) И как им загадать, чтоб не разгадали… Хотя бывает, что и подсказки не помогают.

95% прога есть)

:rofl: ради 0,1 голды прога целая?))) не ленивые прогеры у нас среди завсегдатаев, что еще могу сказать)))

наверное зрительная память хорошая), я тут пытался обложку пластинки угадать 70-80 годов так сидел часа полтора в индексе картинки смотрел, так и не нашел)

Я иногда пазлы коллеги гадаю, так вот по себе могу сказать: либо я сразу понимаю, кто или что на фрагменте, либо можно обгуглиться, обсмотреться, но толка 0)

что то угадатели молчат, не раскроют свой секрет даже за 1000 баксов?) хоть чем то поделитесь ребята

Я вам больше скажу. Мы ту пластинку всем отделом на работе гадали. Даже по возрастным друзьям пошли спрашивать. Не смогли. А вот очки на днях я как то моментально разглядела, Гурченко вообще сложно перепутать

вооот теперь понятно нет не какой проги, есть просто люди

Знаю один лайфхак, ток т-с-с-с Но это только для темы живописи. Так вот: находишь профессионального художника, демонстрируешь ему фрагмент, он может по фрагменту (по технике) как минимум определить автора картины, а дальше, если профи не достаточно такого маленького фрагмента для определения конкретного полотна, то гуглишь все картины предполагаемого художника и прикидываешь, от какой именно картины этот кусочек)

Кстаааати…а у меня же знакомая в Мухинском учится

Чувствую, скоро живопись у нас будет на скорость)))

знаю два художника живого Никас Сафронов и с погремухой Пикассо , Пикассо там в местах не столь отдаленных, а с Никасом вообще не как, не быть мне в этом конкурсе победителем)

Ника всегда быстро глаза гадает, а мне легче картины, с глазами беда :thinking:

Фотографическая память такая я и не думал даже, просто я с детства в авариях зрение -15, мне и не дано понять. Респект всем

плохо запоминаю лица даже когда учился, общался, по поселку идешь по центру, здороваюсь только, то когда со мной поздороваются некоторые не понимают, ну ладно все спасиб не по теме пошел