Обсуждение конкурса "Человек года"

Обсуждение конкурса и флуд в этой теме))

4 лайка

Идея интересная, хорошая задумка! С интересом прослежу за конкурсом из своего княжества вместе с жителями))

1 лайк

прикольненько и оригинальненко

Очень волновалась перед тем как выложить) :blush: Рада, что понравилось.

Приглашаю всех игроков принять участие в выборе “Человек года 2017”! :clap:

7 лайков

@softPower1, солнце, ты у нас самая храбрая! Даже я, сижу и разрываюсь над вопросом кого на 2 и 3 место поставить))))

Пожалуйста выбери только троих. Кого бы ты на 1 место поставила бы, на 2 и на 3. Согласна, сложный выбор))

Спасибо тебе Татотка! Че пишу сама не ведаю…завтра проснусь и буду удивляться…я тебя люблю!!!
Помнишь, как
я мальчиком к тебе приставала?

Помню))))) это незабываемо)))))

1 лайк

Прикольно, надо подумать) кто тут самый активный активист))

Хи! Конечно же Осел, или ты, или… ну не знаю! Как решишь, тек и будет!

Номинаций мало, точнее одна всего.
Все-таки, Человек года, не человек дня или недели.
Конкурс похож на, самый активный на форуме,
Лично у меня есть ники игроков, которые достойны титула, Человек года, в рамках проекта Эпоха клонов, но они не такие писатели,

2 лайка

Так выдвигайте их! Не обязательно же выдвигать кандидатуру за достижения на форуме.

Хотела примеры привести, но посчитала потом, что это будет не правильно…

1 лайк

Свою кандидатуру предлагать нельзя :slight_smile: Да и на человека года я как то явно не тяну :slight_smile: Никому ничего хорошего я не делала)

Конечно же их ники будут засвечены в конкурсе, так как эти люди приложили не мало усилий для всех нас, а не для узкого круга людей на форуме.
Страна должна знать этих тихих героев проекта.

1 лайк

Уважаемый @Fernando А кроме слово круто есть еще какие нибудь прилагательные в запасе?))

1 лайк

@albinohka, когда писали условие к конкурсу специально сделали так, что нужно выбрать именно троих, дабы избежать или хотябы осложнить жизнь желающим накрутить себе голоса. Я сама в восторге от Девида, но нужно еще 2х выбрать)

В условиях не было ограничения на использование слов и повторов прилагательных. Но для любителей эстетики могу расписать в виде “Эффектное возвращение”, “Динамичный старт” и “Справедливый князь”

А я и не говорил что Вы что-то нарушили. Просто лично для меня слово круто оно ассоциируется с яйцами в первую очередь ну там дальше идет цепочка, которую в принципе можно и не озвучивать. Но еще три прилагательных меня просто успокоили в Вашем ответе, а я уж было себе напридумывал чертечо… спасибо)

По моему мнению нет более достойных, чем Девид. Он действительно что-то сделал, а все остальные “чмоки-чмоки” не имеют никакого отношения к званию “Человек года”. Нет у меня равноценных претендентов на вторе и третье место уж простите.

Тогда просто оставьте его на первом месте и все. Надеюсь это устроит всех.

Доиграетесь, и за Вас проголосую)) С какими-нибудь интересными эпитетами)