Обсуждение конкурса "Человек года"

ну вот! я тоже перепутала, не в обсуждения написала,а в сам конкурс…а ты наоборот…

:clap: давайте активнее и смелее голосовать!!!

3 лайка

Толстячок???!!!

т.е. то что лысого у тебя сомнений не вызвало? )))

1 лайк

с лысым могу смириться(((

Тогда не переживай, у нее еще много фантазий припасено)

2 лайка

Причем иногда ее фантазии попадают прямо в точку не потому что она знает, а потому что их много))

Ха! Признавайся, угадала или этот сексуальный символ все-таки останется на уровне фантазии?

он ещё и карло))))

1 лайк

Ни за что не признаюсь))) так интересно смотреть на то как вы это обсуждаете)

1 лайк

В поисках своего Буратино)

1 лайк

Интересно, а @wadim всем проголосовавшим отписывается?) :smirk:

Предположу, кому конкурс красоты был по зубам, глазам, ногам и другим женским прелестям!:dancer:

Хочу немного порассуждать о конкурсе. Мы выбираем Человека ГОДА. Именно этого года. Безусловно, все, за кого проголосовали игроки, люди достойные. И Lord_UNlockER,
и Lord_AlF, и kppj, и tataro4ka, не буду перечислять всех. Но по достижениям 2017 года, в лидерах Devid_Smoke (создание Радио Эпохи) и wadim (триумфальное возвращение).
Но это чисто мое мнение. Можете с ним не соглашаться.

5 лайков

Так счас конец года… А в течении года были и хорошие выпуски ЭК-ТВ и игроки пришедшие в этом году получили помощь и некоторые ведущими конкурсов стали только в этом году и т.д… Здесь каждый выбирает по своему критерию. Будучи первым в прошлом году можно им же остаться и в этом, а возможно, кто-то другой займет это место. Имхо.

1 лайк

Вооть! :point_up:

Давайте будем более активными и делать людям приятное:hugging:

4 лайка

приятное можно и пассивным)))))

1 лайк

Ничоподобного!))

Ну! Говори, да не заговаривайся. Для того, чтобы пассивное было для всех приятно нужно ВСЕХ! удовлетварить… А это нереально даже в виртуальном.:yum:

Для того чтобы пассивное могло удовлетворить всех - все должны быть активные.

1 лайк