Обсуждение конкурса "Человек года"

Ну может и так… Сложно это…Сразу две, а у некоторых 2-7 реалии…имена то любовников и любовниц не перепутать бы…:joy:

а заводи одноимённых штоб не путать (как у меня))))))

1 лайк

Святые слова:sunglasses: У моих второй и третьей были одинаковы не только имена, но и отчества - очень удобно. Вот как имя боярынь менять начал - так и запутался:innocent:

1 лайк

До завершения голосования в номинации “Человек года 2017” осталось совсем мало времени!!! Давайте уж активнее принимать в этом участие!))

Предварительные итоги можно огласить?

Неа))

Осталось всего пару дней до конца конкурса!!! Пора уже определиться и делать свой выбор))))

Нужна статья об этом в газете. Есть желающие написать? )

2 лайка

А я уже и забыл про голосование.:unamused:

http://www.tvoi-mir.ru/upload/iblock/493/4930c1f5f9a5ba578b2f4308b113e804.jpg

##Сегодня последний день голосования!!!

Торопимся сделать свой выбор и отметить заслуженных игроков.

Проголосовавшие могут изменить свой выбор до конца голосования.

В подсчете голосов будет участвовать только первый ник, если указано несколько игроков на одном призовом месте.

Будьте внимательнее!

2 лайка

Доброго вечера всем!))

В прошлом году я обещала, что в этом году будет конкурс по номинациям) Принимаю предложения к рассмотрению!))да, и интересно услышать мнения о виденье самого конкурса.

Ещеб хотелось добавить номинации на лучшего игрока игровой мафии; идея года - тот кто предложил интересную идею для игры… это законопроекты и раздел “идеи” на форуме; номинация лучший ведущий конкурса; номинация лучший радиоведущий.

Хотелось бы номинаций 7-10 и чтоб они обхватили всю игру…

Предлагайте!)

1 лайк

Можно ввести номинацию лучший ведущий конкурсов и на форуме и в игре, у нас их много и все их знают. А ещё открытие года, а точнее новичок года, это тот кто недавно появился, но очень активен. Такой даже есть на примете!

1 лайк

Зная тебя, скоро появится идея титула «Бюст года» и «Плавки года» :joy:

2 лайка

Тебя, похоже, клинит временами)

Мне нравится)) тоже один на примете есть))

Бывает такое.

можно еще лайкнутый бюст…либо тому кого зелайкали, либо кто это делает по поводу и без.:grin:

Точно, Человек-лайк. За наибольшее количество отданных/полученных сердечек.

2 лайка

Это без голосования чтоли?

А есть еще такая идея: меценат года - это могут быть и меценаты в мафии и спонсоры конкурсов постоянных и разовых на форуме.

2 лайка