Обсуждение конкурса "Человек года"

Да я уже понял) жаль что нет таких правил в торговой гильдии, было бы прикольно, правда? Или нет?
Хотя странно это слышать от человека играющего в такую игру.

1 лайк

Рискну предложить свою кандидатуру, да и тему оживить!
Человек года, которого больше всего другие не понимают, ну ни как, чтобы он не писал, чтобы не предлагал.:laughing:

Номинации сейчас пока на одобрении) Если будет все хорошо, то с 1.12 начнем голосить))

1 лайк

Дорогие мои, убедительно прошу вас, выбирать 3 номинантов! В противном случае, ваше сообщение будет удаляться. Редактировать свои сообщения до конца голосования - разрешается

А в конкурсе : Дети - цветы жизни - уже тоже можно голосовать?

Действительно, новых клонов все больше и больше, и за всеми не усмотришь, по этому кратенько о себе любимом хорошо написать бы.

Уважаемые игроки! Я лично снимаю свою кандидатуру с голосования и прошу, впредь, не ставить меня в фигуранты этого конкурса. Как Руководитель Радио, я знаю ситуацию лучше, чем вы. Поэтому. участвовать в этом не хочу! С уважением? Владимир Давыдов. ( Devid_Smoke) Надеюсь, мой пост не удалят! Удачи всем и слушайте Радио Эпохи!

3 лайка

Почему?

Странный вопрос. Десять человек выбирают трёх друг из друга. Ну хотя для мафии в самый раз, да. А так вообще конечно странный.

Какой 10… Их там как мух возле варенья))

Варенья? Какое сладкое слово))

Мухи ж любят сладкое)

Я тоже на это надеюсь)

Ты что не пробовал варенье? Вон у Магдага спроси, он эксперт в этом)

Верю)

А вообще ты как часто бывающий в мафии скоко народу в костяке навскидку? То что больше 10 знаю. По моим прикидкам очень приблизительным человек 30 там тусуются

Самое интересное что конкурс подразумевает не только игроков в мафию, которая в конкурсах, но и чатовую! В той что в конкурсах ну 40-50 завсегдатаев примерно есть… Может и того боле… Т.е 40-50 которые как минимум 1-2 игры в день стабильно играют…

Это понятно, но таких что играя в одну пропускают другую маловато, раз два и все

Ну 50 неплохо… Хотя насколько помню многие тусят под разными никами периодически…ну да ладно

Я эксперт? О_о

По варенью - да! Я помню ваши стратегические разработки с вареньем)

варенье? кто сказал варенье? а какое?