Обсуждение конкурса "Человек года"

Ребят, Станиславов вообще в этом году выпал из жизни газеты/игры, что он сам и признаёт. Какой репортёр года?)

В той теме мы только голосуем)) Жду и твоего голоса во всех номинациях конкурса Человек года!))

Вот только сейчас подумал, почему есть номинация “Лучший ведущий конкурсов”, но нет “Лучшего участника”?

Да вы с теми что есть не справляетесь :stuck_out_tongue_closed_eyes: активнее голосуйте, плин!)) Времени около недели осталось!))

1 лайк

Голоса-то будут учтены только те, которые голосовали правильно - за троих)

Вообще-то мы про флудера общаемся… но ведь нигде не указано, что все трое должны быть разными клонами

у тебя Есга троится?)) он один и неповторимый)

Не не троится, просто он - кандидат в этой номинации на первые три места…)))

Даже спорить с тобой не буду))

и не надо, главного флудера не перфлудишь

огни енисея… как поэтишно)))

Тсс))

да я так… мимо пробегал просто

Я тебя тоже люблю))))

зря. я злой и страшный… и вообще

Я не могу голосовать, так как буду не объективен ((

Потому что есть намного важнеё вопросы в реальной жизни, летом диплом был, сейчас у меня на носу тест на здачу английского языка, от которого многое зависит, вот и бегаю я туда сюда и пока некогда что то писать, для меня это очень важно, либо заграницу уеду навсегда, либо армия, алкоголь и дальше не буду входить в подробности. Вот почему я как ты говоришь “выпал”))), я благо живой и здоров, но мне срочно нужно уезжать с Украины, вот поэтому и пока ушёл на перерыв, на не определённый срок, слово об Эпохе будет, где то на Новый Год, а других статей уж извините меня, реал все время забирает!

Этот год лично для меня был невероятно сложным, я устал менять работы, уже будучи в 2 месяцах от здачи теста и почти года подготовки и зубрежки английского, всё бросать?

Я против того что меня высунули в кандидаты ничего не имею, даже очень приятно, что мой труд, за всё время никто не забыл, это очень приятно, больно, это когда о тебе забывают и ты становишся забытой легендой.

Спасибо что не забыли, ваш Станислав!

P.S. Если что то не то сказал извините, на эмоциях)

2 лайка

Комментарии оставляем здесь) В темах конкурса голосуем только :wink:

Осталось всего несколько дней до завершения конкурса “Человек года”! Активнее голосуем за достойных игроков в ЭК!!!

Кто станет лучшим - выбирать вам!

1 лайк

Я кроме репортеров никого и не знаю. В соответствующей теме проголосовал.

1 лайк